北京写字楼 - 高登大厦(西单明珠大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
高登大厦(西单明珠大厦)共享办公室联合办公出租
高登大厦(西单明珠大厦)地址:北京市
西城区西单横二条59号。下列北京高登大厦(西单明珠大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
高登大厦(西单明珠大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1431元/人 | 1431元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1431元/人 | 1431元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 1431元/人 | 2862元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 1431元/人 | 4293元/月 |
| 5 | 4人独立间 | 1431元/人 | 5724元/月 |
| 6 | 5人带经理间办公室 | 1431元/人 | 7155元/月 |
| 7 | 6人带经理间办公室 | 1431元/人 | 8586元/月 |
| 8 | 7人带经理室独立间 | 1431元/人 | 10017元/月 |
| 9 | 10人独立间 | 1431元/人 | 14310元/月 |
| 10 | 11人独立间 | 1431元/人 | 15741元/月 |
| 11 | 15人内侧独立间 | 1431元/人 | 21465元/月 |
| 12 | 16人不靠窗办公室 | 1431元/人 | 22896元/月 |
| 13 | 20人不靠窗办公室 | 1431元/人 | 28620元/月 |
| 14 | 21人靠窗办公室 | 1431元/人 | 30051元/月 |
| 15 | 28人不带窗办公室 | 1431元/人 | 40068元/月 |
高登大厦(西单明珠大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 92㎡ | 117元/㎡ | 10764元/月 | 1独立办公室+15工位 |
| 2 | 69㎡ | 117元/㎡ | 8073元/月 | 经理间+11工位 |
| 3 | 107㎡ | 117元/㎡ | 12519元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 139㎡ | 117元/㎡ | 16263元/月 | 1独立办公室+6工位 |
| 5 | 140㎡ | 117元/㎡ | 16380元/月 | 毛坯 |
| 6 | 165㎡ | 117元/㎡ | 19305元/月 | 定制装修 |
| 7 | 195㎡ | 117元/㎡ | 22815元/月 | 3独立办公室+34工位 |
| 8 | 174㎡ | 117元/㎡ | 20358元/月 | 毛坯 |
| 9 | 277㎡ | 117元/㎡ | 32409元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 281㎡ | 117元/㎡ | 32877元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 335㎡ | 117元/㎡ | 39195元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 492㎡ | 117元/㎡ | 57564元/月 | 5个隔间+69办公位 |
| 13 | 966㎡ | 117元/㎡ | 113022元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 867㎡ | 117元/㎡ | 101439元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐