北京写字楼 - 企诚文创园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
企诚文创园共享办公室联合办公出租
企诚文创园地址:
十里堡北里甲1号。下列北京企诚文创园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
企诚文创园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1037元/人 | 1037元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1037元/人 | 1037元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1037元/人 | 2074元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 1037元/人 | 3111元/月 |
| 5 | 4人不靠窗办公室 | 1037元/人 | 4148元/月 |
| 6 | 5人内侧办公室 | 1037元/人 | 5185元/月 |
| 7 | 6人外侧独立间 | 1037元/人 | 6222元/月 |
| 8 | 7人不靠窗办公室 | 1037元/人 | 7259元/月 |
| 9 | 9人带窗办公室 | 1037元/人 | 9333元/月 |
| 10 | 10人内侧独立间 | 1037元/人 | 10370元/月 |
| 11 | 11人外侧独立间 | 1037元/人 | 11407元/月 |
| 12 | 15人景观办公室 | 1037元/人 | 15555元/月 |
| 13 | 17人不靠窗办公室 | 1037元/人 | 17629元/月 |
| 14 | 18人靠窗办公室 | 1037元/人 | 18666元/月 |
| 15 | 20人靠窗独立间 | 1037元/人 | 20740元/月 |
企诚文创园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 74㎡ | 81元/㎡ | 5994元/月 | 精装现房 |
| 2 | 128㎡ | 81元/㎡ | 10368元/月 | 精装现房 |
| 3 | 153㎡ | 81元/㎡ | 12393元/月 | 毛坯 |
| 4 | 192㎡ | 81元/㎡ | 15552元/月 | 2个隔间+14办公位 |
| 5 | 195㎡ | 81元/㎡ | 15795元/月 | 2个隔间+11办公位 |
| 6 | 383㎡ | 81元/㎡ | 31023元/月 | 4个隔间+25办公位 |
| 7 | 635㎡ | 81元/㎡ | 51435元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 788㎡ | 81元/㎡ | 63828元/月 | 1独立办公室+106工区位置 |
| 9 | 814㎡ | 81元/㎡ | 65934元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1032㎡ | 81元/㎡ | 83592元/月 | 经理间+111工位 |
| 11 | 2254㎡ | 81元/㎡ | 182574元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1976㎡ | 81元/㎡ | 160056元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1677㎡ | 81元/㎡ | 135837元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐