北京写字楼 - 三才堂写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
三才堂写字楼共享办公室联合办公出租
三才堂写字楼地址:三才堂写字楼。下列北京三才堂写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
三才堂写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1438元/人 | 1438元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 1438元/人 | 1438元/月 |
| 3 | 3人不靠窗办公室 | 1438元/人 | 4314元/月 |
| 4 | 4人不靠窗独立间 | 1438元/人 | 5752元/月 |
| 5 | 5人外侧独立间 | 1438元/人 | 7190元/月 |
| 6 | 7人靠窗办公室 | 1438元/人 | 10066元/月 |
| 7 | 8人独立办公室 | 1438元/人 | 11504元/月 |
| 8 | 12人不带窗独立间 | 1438元/人 | 17256元/月 |
| 9 | 13人靠窗办公室 | 1438元/人 | 18694元/月 |
| 10 | 14人独立间 | 1438元/人 | 20132元/月 |
| 11 | 16人独立办公室 | 1438元/人 | 23008元/月 |
| 12 | 17人不带窗办公室 | 1438元/人 | 24446元/月 |
| 13 | 21人独立间 | 1438元/人 | 30198元/月 |
| 14 | 26人带经理间办公室 | 1438元/人 | 37388元/月 |
| 15 | 29人不带窗独立间 | 1438元/人 | 41702元/月 |
三才堂写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 95㎡ | 81元/㎡ | 7695元/月 | 经理间+17工位 |
| 2 | 94㎡ | 81元/㎡ | 7614元/月 | 1个隔间+13办公位 |
| 3 | 88㎡ | 81元/㎡ | 7128元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 122㎡ | 81元/㎡ | 9882元/月 | 经理间+11工位 |
| 5 | 100㎡ | 81元/㎡ | 8100元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 133㎡ | 81元/㎡ | 10773元/月 | 2个隔间+22办公位 |
| 7 | 190㎡ | 81元/㎡ | 15390元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 278㎡ | 81元/㎡ | 22518元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 493㎡ | 81元/㎡ | 39933元/月 | 9独立办公室+8工区位置 |
| 10 | 531㎡ | 81元/㎡ | 43011元/月 | 2个隔间+72办公位 |
| 11 | 911㎡ | 81元/㎡ | 73791元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 863㎡ | 81元/㎡ | 69903元/月 | 2个隔间+23办公位 |
| 13 | 2156㎡ | 81元/㎡ | 174636元/月 | 30独立办公室+大厅191工位 |
相关推荐