北京写字楼 - 中新合创(古隆盛商务楼)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中新合创(古隆盛商务楼)共享办公室联合办公出租
中新合创(古隆盛商务楼)地址:北京市
朝阳区莫泰酒店(
十里河分店)西50米。下列北京中新合创(古隆盛商务楼)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中新合创(古隆盛商务楼)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1339元/人 | 1339元/月 |
| 2 | 2人带窗办公室 | 1339元/人 | 2678元/月 |
| 3 | 4人不靠窗办公室 | 1339元/人 | 5356元/月 |
| 4 | 5人内侧办公室 | 1339元/人 | 6695元/月 |
| 5 | 16人独立间 | 1339元/人 | 21424元/月 |
| 6 | 17人内侧独立间 | 1339元/人 | 22763元/月 |
| 7 | 19人靠窗独立间 | 1339元/人 | 25441元/月 |
| 8 | 32人带窗办公室 | 1339元/人 | 42848元/月 |
| 9 | 34人靠窗独立间 | 1339元/人 | 45526元/月 |
| 10 | 41人外侧独立间 | 1339元/人 | 54899元/月 |
| 11 | 52人不带窗独立间 | 1339元/人 | 69628元/月 |
| 12 | 67人不靠窗独立间 | 1339元/人 | 89713元/月 |
| 13 | 76人外侧独立间 | 1339元/人 | 101764元/月 |
中新合创(古隆盛商务楼)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 89㎡ | 86元/㎡ | 7654元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 2 | 118㎡ | 86元/㎡ | 10148元/月 | 1独立办公室+大厅16工位 |
| 3 | 149㎡ | 86元/㎡ | 12814元/月 | 经理间+17工位 |
| 4 | 153㎡ | 86元/㎡ | 13158元/月 | 1个大通间 |
| 5 | 184㎡ | 86元/㎡ | 15824元/月 | 定制装修 |
| 6 | 192㎡ | 86元/㎡ | 16512元/月 | 1个隔间+30工位 |
| 7 | 261㎡ | 86元/㎡ | 22446元/月 | 5个隔间+31办公位 |
| 8 | 263㎡ | 86元/㎡ | 22618元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 492㎡ | 86元/㎡ | 42312元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 359㎡ | 86元/㎡ | 30874元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 354㎡ | 86元/㎡ | 30444元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 765㎡ | 86元/㎡ | 65790元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1035㎡ | 86元/㎡ | 89010元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 2367㎡ | 86元/㎡ | 203562元/月 | 1个隔间+193工位 |
| 15 | 1357㎡ | 86元/㎡ | 116702元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐