北京写字楼 - Distrii办伴(佳龙大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
Distrii办伴(佳龙大厦)共享办公室联合办公出租
Distrii办伴(佳龙大厦)地址:北京市
朝阳区东三环南路1号院2。下列北京Distrii办伴(佳龙大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
Distrii办伴(佳龙大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 843元/人 | 843元/月 |
| 2 | 2人独立办公室 | 843元/人 | 1686元/月 |
| 3 | 3人独立间 | 843元/人 | 2529元/月 |
| 4 | 5人靠窗独立间 | 843元/人 | 4215元/月 |
| 5 | 6人不靠窗办公室 | 843元/人 | 5058元/月 |
| 6 | 7人靠窗独立间 | 843元/人 | 5901元/月 |
| 7 | 11人景观办公室 | 843元/人 | 9273元/月 |
| 8 | 12人不靠窗办公室 | 843元/人 | 10116元/月 |
| 9 | 14人不靠窗办公室 | 843元/人 | 11802元/月 |
| 10 | 15人靠窗办公室 | 843元/人 | 12645元/月 |
| 11 | 19人外侧办公室 | 843元/人 | 16017元/月 |
| 12 | 28人不靠窗办公室 | 843元/人 | 23604元/月 |
| 13 | 59人内侧办公室 | 843元/人 | 49737元/月 |
| 14 | 72人独立间 | 843元/人 | 60696元/月 |
Distrii办伴(佳龙大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 74㎡ | 103元/㎡ | 7622元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 2 | 105㎡ | 103元/㎡ | 10815元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 114㎡ | 103元/㎡ | 11742元/月 | 2独立办公室+14工区位置 |
| 4 | 180㎡ | 103元/㎡ | 18540元/月 | 3个隔间+21工位 |
| 5 | 278㎡ | 103元/㎡ | 28634元/月 | 经理间+49工位 |
| 6 | 279㎡ | 103元/㎡ | 28737元/月 | 1独立办公室+48工区位置 |
| 7 | 271㎡ | 103元/㎡ | 27913元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 357㎡ | 103元/㎡ | 36771元/月 | 1独立办公室+45工区位置 |
| 9 | 381㎡ | 103元/㎡ | 39243元/月 | 6独立办公室+62工区位置 |
| 10 | 666㎡ | 103元/㎡ | 68598元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 565㎡ | 103元/㎡ | 58195元/月 | 6独立办公室+大厅19工位 |
| 12 | 1160㎡ | 103元/㎡ | 119480元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1605㎡ | 103元/㎡ | 165315元/月 | 11独立办公室+170工位 |
相关推荐