北京写字楼 - 中远通达商务中心(珠江帝景1号商务公寓)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中远通达商务中心(珠江帝景1号商务公寓)共享办公室联合办公出租
中远通达商务中心(珠江帝景1号商务公寓)地址:北京市
朝阳区广渠路28号院甲201。下列北京中远通达商务中心(珠江帝景1号商务公寓)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中远通达商务中心(珠江帝景1号商务公寓)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1116元/人 | 1116元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1116元/人 | 1116元/月 |
| 3 | 3人内侧办公室 | 1116元/人 | 3348元/月 |
| 4 | 4人带经理间办公室 | 1116元/人 | 4464元/月 |
| 5 | 5人带窗独立间 | 1116元/人 | 5580元/月 |
| 6 | 7人景观独立间 | 1116元/人 | 7812元/月 |
| 7 | 12人不带窗办公室 | 1116元/人 | 13392元/月 |
| 8 | 16人不带窗独立间 | 1116元/人 | 17856元/月 |
| 9 | 19人靠窗办公室 | 1116元/人 | 21204元/月 |
| 10 | 20人靠窗独立间 | 1116元/人 | 22320元/月 |
| 11 | 22人不靠窗办公室 | 1116元/人 | 24552元/月 |
| 12 | 26人外侧办公室 | 1116元/人 | 29016元/月 |
| 13 | 36人独立办公室 | 1116元/人 | 40176元/月 |
| 14 | 38人景观办公室 | 1116元/人 | 42408元/月 |
| 15 | 44人不靠窗独立间 | 1116元/人 | 49104元/月 |
中远通达商务中心(珠江帝景1号商务公寓)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 81元/㎡ | 5670元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 2 | 69㎡ | 81元/㎡ | 5589元/月 | 1独立办公室+10工区位置 |
| 3 | 118㎡ | 81元/㎡ | 9558元/月 | 2个隔间+14工位 |
| 4 | 165㎡ | 81元/㎡ | 13365元/月 | 1个隔间+6办公位 |
| 5 | 178㎡ | 81元/㎡ | 14418元/月 | 2独立办公室+23工位 |
| 6 | 218㎡ | 81元/㎡ | 17658元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 570㎡ | 81元/㎡ | 46170元/月 | 5个隔间+8工位 |
| 8 | 1132㎡ | 81元/㎡ | 91692元/月 | 22独立办公室+169工位 |
| 9 | 1337㎡ | 81元/㎡ | 108297元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1652㎡ | 81元/㎡ | 133812元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐