北京写字楼 - 华汇大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
华汇大厦 共享办公室联合办公出租
华汇大厦 地址:
朝阳 -
高碑店]北花园村388号。下列北京华汇大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华汇大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人靠窗独立间 | 1134元/人 | 1134元/月 |
| 2 | 2人独立办公室 | 1134元/人 | 2268元/月 |
| 3 | 3人外侧办公室 | 1134元/人 | 3402元/月 |
| 4 | 4人外侧办公室 | 1134元/人 | 4536元/月 |
| 5 | 6人带经理间办公室 | 1134元/人 | 6804元/月 |
| 6 | 15人景观独立间 | 1134元/人 | 17010元/月 |
| 7 | 16人外侧独立间 | 1134元/人 | 18144元/月 |
| 8 | 18人靠窗办公室 | 1134元/人 | 20412元/月 |
| 9 | 19人外侧独立间 | 1134元/人 | 21546元/月 |
| 10 | 20人靠窗独立间 | 1134元/人 | 22680元/月 |
| 11 | 26人靠窗独立间 | 1134元/人 | 29484元/月 |
| 12 | 29人带经理间办公室 | 1134元/人 | 32886元/月 |
| 13 | 40人靠窗独立间 | 1134元/人 | 45360元/月 |
| 14 | 43人带窗独立间 | 1134元/人 | 48762元/月 |
| 15 | 52人靠窗独立间 | 1134元/人 | 58968元/月 |
华汇大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 115㎡ | 83元/㎡ | 9545元/月 | 1独立办公室+大厅12工位 |
| 2 | 116㎡ | 83元/㎡ | 9628元/月 | 精装现房 |
| 3 | 150㎡ | 83元/㎡ | 12450元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 176㎡ | 83元/㎡ | 14608元/月 | 清水 |
| 5 | 168㎡ | 83元/㎡ | 13944元/月 | 定制装修 |
| 6 | 200㎡ | 83元/㎡ | 16600元/月 | 1独立办公室+大厅9工位 |
| 7 | 402㎡ | 83元/㎡ | 33366元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 462㎡ | 83元/㎡ | 38346元/月 | 经理间+83工位 |
| 9 | 429㎡ | 83元/㎡ | 35607元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 618㎡ | 83元/㎡ | 51294元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 602㎡ | 83元/㎡ | 49966元/月 | 12独立办公室+32工区位置 |
| 12 | 642㎡ | 83元/㎡ | 53286元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 892㎡ | 83元/㎡ | 74036元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐