北京写字楼 - 骏业商务服务(北京)有限公司(佳程广场)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
骏业商务服务(北京)有限公司(佳程广场)共享办公室联合办公出租
骏业商务服务(北京)有限公司(佳程广场)地址:北京市
朝阳区东三环北路2号。下列北京骏业商务服务(北京)有限公司(佳程广场)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
骏业商务服务(北京)有限公司(佳程广场)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1703元/人 | 1703元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1703元/人 | 1703元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 1703元/人 | 3406元/月 |
| 4 | 3人内侧独立间 | 1703元/人 | 5109元/月 |
| 5 | 4人独立办公室 | 1703元/人 | 6812元/月 |
| 6 | 5人外侧独立间 | 1703元/人 | 8515元/月 |
| 7 | 6人景观独立间 | 1703元/人 | 10218元/月 |
| 8 | 7人内侧办公室 | 1703元/人 | 11921元/月 |
| 9 | 8人带窗独立间 | 1703元/人 | 13624元/月 |
| 10 | 9人带窗独立间 | 1703元/人 | 15327元/月 |
| 11 | 10人外侧办公室 | 1703元/人 | 17030元/月 |
| 12 | 11人带经理室独立间 | 1703元/人 | 18733元/月 |
| 13 | 12人靠窗独立间 | 1703元/人 | 20436元/月 |
| 14 | 13人带窗办公室 | 1703元/人 | 22139元/月 |
| 15 | 14人不带窗办公室 | 1703元/人 | 23842元/月 |
骏业商务服务(北京)有限公司(佳程广场)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 89㎡ | 71元/㎡ | 6319元/月 | 经理间+17工位 |
| 2 | 111㎡ | 71元/㎡ | 7881元/月 | 2独立办公室+9工区位置 |
| 3 | 134㎡ | 71元/㎡ | 9514元/月 | 2独立办公室+21工位 |
| 4 | 158㎡ | 71元/㎡ | 11218元/月 | 经理间+23工位 |
| 5 | 168㎡ | 71元/㎡ | 11928元/月 | 经理间+19工位 |
| 6 | 238㎡ | 71元/㎡ | 16898元/月 | 3个隔间+28办公位 |
| 7 | 676㎡ | 71元/㎡ | 47996元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1198㎡ | 71元/㎡ | 85058元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 936㎡ | 71元/㎡ | 66456元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2035㎡ | 71元/㎡ | 144485元/月 | 经理间+163工位 |
相关推荐