北京写字楼 - 中间建筑(中间坊・西杉创意园)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
中间建筑(中间坊・西杉创意园)共享办公室联合办公出租
中间建筑(中间坊・西杉创意园)地址:
海淀区杏石口路50号。下列北京中间建筑(中间坊・西杉创意园)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中间建筑(中间坊・西杉创意园)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2069元/人 | 2069元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 2069元/人 | 2069元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 2069元/人 | 4138元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 2069元/人 | 6207元/月 |
| 5 | 4人不靠窗独立间 | 2069元/人 | 8276元/月 |
| 6 | 5人独立办公室 | 2069元/人 | 10345元/月 |
| 7 | 6人带窗办公室 | 2069元/人 | 12414元/月 |
| 8 | 7人带经理间办公室 | 2069元/人 | 14483元/月 |
| 9 | 12人外侧办公室 | 2069元/人 | 24828元/月 |
| 10 | 13人独立办公室 | 2069元/人 | 26897元/月 |
| 11 | 32人不靠窗办公室 | 2069元/人 | 66208元/月 |
| 12 | 39人带窗办公室 | 2069元/人 | 80691元/月 |
| 13 | 61人不带窗独立间 | 2069元/人 | 126209元/月 |
中间建筑(中间坊・西杉创意园)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 97㎡ | 110元/㎡ | 10670元/月 | 1个隔间+13办公位 |
| 2 | 133㎡ | 110元/㎡ | 14630元/月 | 1独立办公室+大厅16工位 |
| 3 | 129㎡ | 110元/㎡ | 14190元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 163㎡ | 110元/㎡ | 17930元/月 | 3个隔间+16办公位 |
| 5 | 166㎡ | 110元/㎡ | 18260元/月 | 经理间+32工位 |
| 6 | 170㎡ | 110元/㎡ | 18700元/月 | 1个大通间 |
| 7 | 191㎡ | 110元/㎡ | 21010元/月 | 2个隔间+14办公位 |
| 8 | 256㎡ | 110元/㎡ | 28160元/月 | 经理间+18工位 |
| 9 | 247㎡ | 110元/㎡ | 27170元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1037㎡ | 110元/㎡ | 114070元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 808㎡ | 110元/㎡ | 88880元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2385㎡ | 110元/㎡ | 262350元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐