北京写字楼 - 无界空间(三元桥店)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
无界空间(三元桥店)共享办公室联合办公出租
无界空间(三元桥店)地址:北京市
朝阳区三元西桥东。下列北京无界空间(三元桥店)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
无界空间(三元桥店)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人不靠窗独立间 | 1855元/人 | 3710元/月 |
| 2 | 3人带经理间办公室 | 1855元/人 | 5565元/月 |
| 3 | 4人不带窗独立间 | 1855元/人 | 7420元/月 |
| 4 | 5人靠窗独立间 | 1855元/人 | 9275元/月 |
| 5 | 7人不靠窗独立间 | 1855元/人 | 12985元/月 |
| 6 | 10人外侧独立间 | 1855元/人 | 18550元/月 |
| 7 | 11人不带窗办公室 | 1855元/人 | 20405元/月 |
| 8 | 16人景观独立间 | 1855元/人 | 29680元/月 |
| 9 | 17人景观独立间 | 1855元/人 | 31535元/月 |
| 10 | 26人不带窗独立间 | 1855元/人 | 48230元/月 |
| 11 | 29人景观独立间 | 1855元/人 | 53795元/月 |
| 12 | 41人独立办公室 | 1855元/人 | 76055元/月 |
| 13 | 49人带经理室独立间 | 1855元/人 | 90895元/月 |
| 14 | 51人独立间 | 1855元/人 | 94605元/月 |
| 15 | 55人带经理室独立间 | 1855元/人 | 102025元/月 |
无界空间(三元桥店)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 82㎡ | 67元/㎡ | 5494元/月 | 1独立办公室+16工位 |
| 2 | 151㎡ | 67元/㎡ | 10117元/月 | 2个隔间+30办公位 |
| 3 | 159㎡ | 67元/㎡ | 10653元/月 | 3独立办公室+22工位 |
| 4 | 143㎡ | 67元/㎡ | 9581元/月 | 2独立办公室+27工位 |
| 5 | 189㎡ | 67元/㎡ | 12663元/月 | 1个隔间+27办公位 |
| 6 | 258㎡ | 67元/㎡ | 17286元/月 | 1个隔间+8办公位 |
| 7 | 232㎡ | 67元/㎡ | 15544元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 333㎡ | 67元/㎡ | 22311元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 520㎡ | 67元/㎡ | 34840元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1917㎡ | 67元/㎡ | 128439元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1346㎡ | 67元/㎡ | 90182元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐