北京写字楼 - 雷格斯(北京燕莎中心)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
雷格斯(北京燕莎中心)共享办公室联合办公出租
雷格斯(北京燕莎中心)地址:北京市
朝阳区亮马河路50号。下列北京雷格斯(北京燕莎中心)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
雷格斯(北京燕莎中心)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1265元/人 | 1265元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1265元/人 | 1265元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 1265元/人 | 2530元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 1265元/人 | 3795元/月 |
| 5 | 4人外侧办公室 | 1265元/人 | 5060元/月 |
| 6 | 5人靠窗办公室 | 1265元/人 | 6325元/月 |
| 7 | 6人景观办公室 | 1265元/人 | 7590元/月 |
| 8 | 7人带经理室独立间 | 1265元/人 | 8855元/月 |
| 9 | 9人内侧办公室 | 1265元/人 | 11385元/月 |
| 10 | 14人不靠窗办公室 | 1265元/人 | 17710元/月 |
| 11 | 15人不靠窗独立间 | 1265元/人 | 18975元/月 |
| 12 | 19人景观办公室 | 1265元/人 | 24035元/月 |
| 13 | 24人带经理间办公室 | 1265元/人 | 30360元/月 |
| 14 | 25人带窗独立间 | 1265元/人 | 31625元/月 |
| 15 | 35人景观办公室 | 1265元/人 | 44275元/月 |
雷格斯(北京燕莎中心)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 70元/㎡ | 5320元/月 | 1独立办公室+7工位 |
| 2 | 165㎡ | 70元/㎡ | 11550元/月 | 经理间+10工位 |
| 3 | 156㎡ | 70元/㎡ | 10920元/月 | 3独立办公室+大厅31工位 |
| 4 | 179㎡ | 70元/㎡ | 12530元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 171㎡ | 70元/㎡ | 11970元/月 | 1独立办公室+10工区位置 |
| 6 | 275㎡ | 70元/㎡ | 19250元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 263㎡ | 70元/㎡ | 18410元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 243㎡ | 70元/㎡ | 17010元/月 | 3独立办公室+21工位 |
| 9 | 399㎡ | 70元/㎡ | 27930元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 521㎡ | 70元/㎡ | 36470元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2160㎡ | 70元/㎡ | 151200元/月 | 12独立办公室+346工区位置 |
相关推荐