北京写字楼 - FUNWORK•北京•新港大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
FUNWORK•北京•新港大厦共享办公室联合办公出租
FUNWORK•北京•新港大厦地址:北京市
朝阳区酒仙桥路甲16号。下列北京FUNWORK•北京•新港大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
FUNWORK•北京•新港大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1918元/人 | 1918元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1918元/人 | 1918元/月 |
| 3 | 6人独立间 | 1918元/人 | 11508元/月 |
| 4 | 7人内侧独立间 | 1918元/人 | 13426元/月 |
| 5 | 8人独立间 | 1918元/人 | 15344元/月 |
| 6 | 12人景观办公室 | 1918元/人 | 23016元/月 |
| 7 | 15人靠窗独立间 | 1918元/人 | 28770元/月 |
| 8 | 16人不带窗独立间 | 1918元/人 | 30688元/月 |
| 9 | 17人不带窗办公室 | 1918元/人 | 32606元/月 |
| 10 | 30人靠窗独立间 | 1918元/人 | 57540元/月 |
| 11 | 40人不带窗独立间 | 1918元/人 | 76720元/月 |
| 12 | 41人靠窗独立间 | 1918元/人 | 78638元/月 |
| 13 | 43人景观办公室 | 1918元/人 | 82474元/月 |
| 14 | 50人带窗办公室 | 1918元/人 | 95900元/月 |
| 15 | 65人带窗独立间 | 1918元/人 | 124670元/月 |
FUNWORK•北京•新港大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 74㎡ | 120元/㎡ | 8880元/月 | 精装现房 |
| 2 | 123㎡ | 120元/㎡ | 14760元/月 | 定制装修 |
| 3 | 158㎡ | 120元/㎡ | 18960元/月 | 2个隔间+8办公位 |
| 4 | 170㎡ | 120元/㎡ | 20400元/月 | 2个隔间+31工位 |
| 5 | 200㎡ | 120元/㎡ | 24000元/月 | 2独立办公室+25工区位置 |
| 6 | 182㎡ | 120元/㎡ | 21840元/月 | 3个隔间+28办公位 |
| 7 | 240㎡ | 120元/㎡ | 28800元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 414㎡ | 120元/㎡ | 49680元/月 | 1个隔间+62工位 |
| 9 | 465㎡ | 120元/㎡ | 55800元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1170㎡ | 120元/㎡ | 140400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2141㎡ | 120元/㎡ | 256920元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1797㎡ | 120元/㎡ | 215640元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1711㎡ | 120元/㎡ | 205320元/月 | 30独立办公室+244工区位置 |
相关推荐