北京写字楼 - 领秀新硅谷 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
领秀新硅谷 共享办公室联合办公出租
领秀新硅谷 地址:
海淀 -
西二旗]西二旗大街。下列北京领秀新硅谷 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
领秀新硅谷 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 938元/人 | 938元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 938元/人 | 938元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 938元/人 | 1876元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 938元/人 | 2814元/月 |
| 5 | 4人景观独立间 | 938元/人 | 3752元/月 |
| 6 | 5人外侧独立间 | 938元/人 | 4690元/月 |
| 7 | 6人带经理间办公室 | 938元/人 | 5628元/月 |
| 8 | 7人靠窗办公室 | 938元/人 | 6566元/月 |
| 9 | 12人内侧独立间 | 938元/人 | 11256元/月 |
| 10 | 17人带窗办公室 | 938元/人 | 15946元/月 |
| 11 | 19人独立办公室 | 938元/人 | 17822元/月 |
| 12 | 46人带经理室独立间 | 938元/人 | 43148元/月 |
| 13 | 47人带窗办公室 | 938元/人 | 44086元/月 |
领秀新硅谷 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 128㎡ | 95元/㎡ | 12160元/月 | 1个隔间+19办公位 |
| 2 | 165㎡ | 95元/㎡ | 15675元/月 | 3独立办公室+21工位 |
| 3 | 145㎡ | 95元/㎡ | 13775元/月 | 经理间+25工位 |
| 4 | 176㎡ | 95元/㎡ | 16720元/月 | 1独立办公室+大厅18工位 |
| 5 | 190㎡ | 95元/㎡ | 18050元/月 | 清水 |
| 6 | 169㎡ | 95元/㎡ | 16055元/月 | 1独立办公室+22工位 |
| 7 | 231㎡ | 95元/㎡ | 21945元/月 | 3个隔间+21工位 |
| 8 | 251㎡ | 95元/㎡ | 23845元/月 | 5个隔间+18工位 |
| 9 | 436㎡ | 95元/㎡ | 41420元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 767㎡ | 95元/㎡ | 72865元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1748㎡ | 95元/㎡ | 166060元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐