北京写字楼 - 北京富华大厦ABCEF座共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京富华大厦ABCEF座共享办公室联合办公出租
北京富华大厦ABCEF座地址:
东城 -
朝阳门]
朝阳门外北大街8号。下列北京北京富华大厦ABCEF座的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京富华大厦ABCEF座共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1389元/人 | 1389元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 1389元/人 | 1389元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 1389元/人 | 2778元/月 |
| 4 | 3人内侧独立间 | 1389元/人 | 4167元/月 |
| 5 | 4人外侧独立间 | 1389元/人 | 5556元/月 |
| 6 | 5人独立间 | 1389元/人 | 6945元/月 |
| 7 | 6人独立间 | 1389元/人 | 8334元/月 |
| 8 | 7人外侧独立间 | 1389元/人 | 9723元/月 |
| 9 | 9人独立办公室 | 1389元/人 | 12501元/月 |
| 10 | 10人带窗独立间 | 1389元/人 | 13890元/月 |
| 11 | 11人不靠窗办公室 | 1389元/人 | 15279元/月 |
| 12 | 15人景观独立间 | 1389元/人 | 20835元/月 |
| 13 | 16人靠窗独立间 | 1389元/人 | 22224元/月 |
| 14 | 17人外侧办公室 | 1389元/人 | 23613元/月 |
| 15 | 18人带窗办公室 | 1389元/人 | 25002元/月 |
北京富华大厦ABCEF座传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 113元/㎡ | 7910元/月 | 1独立办公室+大厅13工位 |
| 2 | 133㎡ | 113元/㎡ | 15029元/月 | 1独立办公室+18工区位置 |
| 3 | 189㎡ | 113元/㎡ | 21357元/月 | 1独立办公室+大厅32工位 |
| 4 | 274㎡ | 113元/㎡ | 30962元/月 | 经理间+47工位 |
| 5 | 383㎡ | 113元/㎡ | 43279元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 676㎡ | 113元/㎡ | 76388元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 711㎡ | 113元/㎡ | 80343元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 523㎡ | 113元/㎡ | 59099元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1028㎡ | 113元/㎡ | 116164元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2114㎡ | 113元/㎡ | 238882元/月 | 经理间+371工位 |
相关推荐