北京写字楼 - 奥林佳泰大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
奥林佳泰大厦 共享办公室联合办公出租
奥林佳泰大厦 地址:
朝阳 - 亚运村]北京市
朝阳区林萃路65号。下列北京奥林佳泰大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
奥林佳泰大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1427元/人 | 1427元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 1427元/人 | 1427元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 1427元/人 | 2854元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 1427元/人 | 4281元/月 |
| 5 | 4人景观办公室 | 1427元/人 | 5708元/月 |
| 6 | 5人景观独立间 | 1427元/人 | 7135元/月 |
| 7 | 6人独立办公室 | 1427元/人 | 8562元/月 |
| 8 | 7人独立办公室 | 1427元/人 | 9989元/月 |
| 9 | 10人外侧独立间 | 1427元/人 | 14270元/月 |
| 10 | 11人独立间 | 1427元/人 | 15697元/月 |
| 11 | 12人景观办公室 | 1427元/人 | 17124元/月 |
| 12 | 13人不带窗办公室 | 1427元/人 | 18551元/月 |
| 13 | 26人带经理间办公室 | 1427元/人 | 37102元/月 |
| 14 | 30人带经理室独立间 | 1427元/人 | 42810元/月 |
| 15 | 40人带窗独立间 | 1427元/人 | 57080元/月 |
奥林佳泰大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 109元/㎡ | 7630元/月 | 1个隔间+7工位 |
| 2 | 88㎡ | 109元/㎡ | 9592元/月 | 清水 |
| 3 | 129㎡ | 109元/㎡ | 14061元/月 | 2独立办公室+25工区位置 |
| 4 | 145㎡ | 109元/㎡ | 15805元/月 | 经理间+24工位 |
| 5 | 180㎡ | 109元/㎡ | 19620元/月 | 经理间+33工位 |
| 6 | 182㎡ | 109元/㎡ | 19838元/月 | 精装现房 |
| 7 | 226㎡ | 109元/㎡ | 24634元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 216㎡ | 109元/㎡ | 23544元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 9 | 407㎡ | 109元/㎡ | 44363元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 310㎡ | 109元/㎡ | 33790元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 511㎡ | 109元/㎡ | 55699元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 941㎡ | 109元/㎡ | 102569元/月 | 7个隔间+12办公位 |
| 13 | 1866㎡ | 109元/㎡ | 203394元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐