北京写字楼 - 五道口双清路共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
五道口双清路共享办公室联合办公出租
五道口双清路地址:北京
海淀五道口双清路。下列北京五道口双清路的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
五道口双清路共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不靠窗独立间 | 1964元/人 | 1964元/月 |
| 2 | 2人带经理室独立间 | 1964元/人 | 3928元/月 |
| 3 | 3人带窗独立间 | 1964元/人 | 5892元/月 |
| 4 | 4人不带窗独立间 | 1964元/人 | 7856元/月 |
| 5 | 5人带窗独立间 | 1964元/人 | 9820元/月 |
| 6 | 6人外侧办公室 | 1964元/人 | 11784元/月 |
| 7 | 7人独立办公室 | 1964元/人 | 13748元/月 |
| 8 | 10人靠窗独立间 | 1964元/人 | 19640元/月 |
| 9 | 11人不靠窗办公室 | 1964元/人 | 21604元/月 |
| 10 | 15人带经理间办公室 | 1964元/人 | 29460元/月 |
| 11 | 16人不靠窗办公室 | 1964元/人 | 31424元/月 |
| 12 | 18人独立间 | 1964元/人 | 35352元/月 |
| 13 | 20人景观独立间 | 1964元/人 | 39280元/月 |
| 14 | 21人景观办公室 | 1964元/人 | 41244元/月 |
| 15 | 28人外侧独立间 | 1964元/人 | 54992元/月 |
五道口双清路传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 69㎡ | 104元/㎡ | 7176元/月 | 1个隔间+6工位 |
| 2 | 115㎡ | 104元/㎡ | 11960元/月 | 2个隔间+12办公位 |
| 3 | 113㎡ | 104元/㎡ | 11752元/月 | 1个隔间+19办公位 |
| 4 | 153㎡ | 104元/㎡ | 15912元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 145㎡ | 104元/㎡ | 15080元/月 | 1个隔间+12工位 |
| 6 | 189㎡ | 104元/㎡ | 19656元/月 | 预招租租金8折 |
| 7 | 184㎡ | 104元/㎡ | 19136元/月 | 3独立办公室+33工区位置 |
| 8 | 224㎡ | 104元/㎡ | 23296元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 235㎡ | 104元/㎡ | 24440元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 369㎡ | 104元/㎡ | 38376元/月 | 6独立办公室+7工区位置 |
| 11 | 583㎡ | 104元/㎡ | 60632元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1943㎡ | 104元/㎡ | 202072元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐