北京写字楼 - 无界空间(大悦城店)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
无界空间(大悦城店)共享办公室联合办公出租
无界空间(大悦城店)地址:北京市
朝阳区四季星河路6号。下列北京无界空间(大悦城店)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
无界空间(大悦城店)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 832元/人 | 832元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 832元/人 | 832元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 832元/人 | 1664元/月 |
| 4 | 4人不靠窗办公室 | 832元/人 | 3328元/月 |
| 5 | 5人带窗办公室 | 832元/人 | 4160元/月 |
| 6 | 6人外侧办公室 | 832元/人 | 4992元/月 |
| 7 | 7人不靠窗办公室 | 832元/人 | 5824元/月 |
| 8 | 10人独立办公室 | 832元/人 | 8320元/月 |
| 9 | 14人带经理室独立间 | 832元/人 | 11648元/月 |
| 10 | 19人不带窗独立间 | 832元/人 | 15808元/月 |
| 11 | 20人带经理室独立间 | 832元/人 | 16640元/月 |
| 12 | 34人景观办公室 | 832元/人 | 28288元/月 |
| 13 | 46人独立间 | 832元/人 | 38272元/月 |
| 14 | 49人不靠窗办公室 | 832元/人 | 40768元/月 |
| 15 | 65人景观独立间 | 832元/人 | 54080元/月 |
无界空间(大悦城店)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 99㎡ | 86元/㎡ | 8514元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 90㎡ | 86元/㎡ | 7740元/月 | 1独立办公室+大厅17工位 |
| 3 | 132㎡ | 86元/㎡ | 11352元/月 | 1独立办公室+14工区位置 |
| 4 | 200㎡ | 86元/㎡ | 17200元/月 | 毛坯 |
| 5 | 168㎡ | 86元/㎡ | 14448元/月 | 预招租租金8折 |
| 6 | 488㎡ | 86元/㎡ | 41968元/月 | 9个隔间+76办公位 |
| 7 | 785㎡ | 86元/㎡ | 67510元/月 | 经理间+10工位 |
| 8 | 1689㎡ | 86元/㎡ | 145254元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2492㎡ | 86元/㎡ | 214312元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐