北京写字楼 - 华夏幸福创新中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
华夏幸福创新中心共享办公室联合办公出租
华夏幸福创新中心地址:北京市
丰台区五圈路与汽车博物馆西路交叉口南200米。下列北京华夏幸福创新中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华夏幸福创新中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1221元/人 | 1221元/月 |
| 2 | 2人不靠窗办公室 | 1221元/人 | 2442元/月 |
| 3 | 3人内侧独立间 | 1221元/人 | 3663元/月 |
| 4 | 4人外侧独立间 | 1221元/人 | 4884元/月 |
| 5 | 6人景观办公室 | 1221元/人 | 7326元/月 |
| 6 | 7人不带窗办公室 | 1221元/人 | 8547元/月 |
| 7 | 8人内侧独立间 | 1221元/人 | 9768元/月 |
| 8 | 12人景观办公室 | 1221元/人 | 14652元/月 |
| 9 | 14人带经理室独立间 | 1221元/人 | 17094元/月 |
| 10 | 15人不带窗独立间 | 1221元/人 | 18315元/月 |
| 11 | 18人靠窗独立间 | 1221元/人 | 21978元/月 |
| 12 | 41人外侧办公室 | 1221元/人 | 50061元/月 |
| 13 | 44人不靠窗办公室 | 1221元/人 | 53724元/月 |
| 14 | 61人靠窗办公室 | 1221元/人 | 74481元/月 |
| 15 | 71人独立办公室 | 1221元/人 | 86691元/月 |
华夏幸福创新中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 77㎡ | 79元/㎡ | 6083元/月 | 毛坯 |
| 2 | 179㎡ | 79元/㎡ | 14141元/月 | 3个隔间+17工位 |
| 3 | 281㎡ | 79元/㎡ | 22199元/月 | 4个隔间+22办公位 |
| 4 | 302㎡ | 79元/㎡ | 23858元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 587㎡ | 79元/㎡ | 46373元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 546㎡ | 79元/㎡ | 43134元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1071㎡ | 79元/㎡ | 84609元/月 | 12独立办公室+大厅90工位 |
| 8 | 922㎡ | 79元/㎡ | 72838元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1919㎡ | 79元/㎡ | 151601元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1625㎡ | 79元/㎡ | 128375元/月 | 经理间+51工位 |
相关推荐