北京写字楼 - 中国青年创业社区(北京微社区)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中国青年创业社区(北京微社区)共享办公室联合办公出租
中国青年创业社区(北京微社区)地址:北京市崇文区东兴隆街58号。下列北京中国青年创业社区(北京微社区)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中国青年创业社区(北京微社区)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带窗独立间 | 1817元/人 | 1817元/月 |
| 2 | 2人景观办公室 | 1817元/人 | 3634元/月 |
| 3 | 3人带经理间办公室 | 1817元/人 | 5451元/月 |
| 4 | 4人独立间 | 1817元/人 | 7268元/月 |
| 5 | 5人内侧独立间 | 1817元/人 | 9085元/月 |
| 6 | 7人带经理间办公室 | 1817元/人 | 12719元/月 |
| 7 | 12人内侧独立间 | 1817元/人 | 21804元/月 |
| 8 | 17人独立间 | 1817元/人 | 30889元/月 |
| 9 | 19人景观办公室 | 1817元/人 | 34523元/月 |
| 10 | 20人靠窗独立间 | 1817元/人 | 36340元/月 |
| 11 | 35人外侧独立间 | 1817元/人 | 63595元/月 |
| 12 | 37人带经理室独立间 | 1817元/人 | 67229元/月 |
| 13 | 40人靠窗独立间 | 1817元/人 | 72680元/月 |
| 14 | 44人不靠窗办公室 | 1817元/人 | 79948元/月 |
| 15 | 50人带经理室独立间 | 1817元/人 | 90850元/月 |
中国青年创业社区(北京微社区)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 132㎡ | 93元/㎡ | 12276元/月 | 定制装修 |
| 2 | 115㎡ | 93元/㎡ | 10695元/月 | 经理间+7工位 |
| 3 | 157㎡ | 93元/㎡ | 14601元/月 | 3个隔间+8工位 |
| 4 | 137㎡ | 93元/㎡ | 12741元/月 | 1个大通间 |
| 5 | 267㎡ | 93元/㎡ | 24831元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 225㎡ | 93元/㎡ | 20925元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 328㎡ | 93元/㎡ | 30504元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 677㎡ | 93元/㎡ | 62961元/月 | 3独立办公室+大厅102工位 |
| 9 | 1006㎡ | 93元/㎡ | 93558元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1184㎡ | 93元/㎡ | 110112元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1487㎡ | 93元/㎡ | 138291元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1874㎡ | 93元/㎡ | 174282元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1325㎡ | 93元/㎡ | 123225元/月 | 20独立办公室+117工位 |
相关推荐