北京写字楼 - 润联行CRUninn(润联行·西堤红山)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
润联行CRUninn(润联行·西堤红山)共享办公室联合办公出租
润联行CRUninn(润联行·西堤红山)地址:北京市
西城区广安门外大街305号西堤红山11号楼。下列北京润联行CRUninn(润联行·西堤红山)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
润联行CRUninn(润联行·西堤红山)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人独立办公室 | 1964元/人 | 3928元/月 |
| 2 | 3人带窗独立间 | 1964元/人 | 5892元/月 |
| 3 | 4人带经理室独立间 | 1964元/人 | 7856元/月 |
| 4 | 6人靠窗办公室 | 1964元/人 | 11784元/月 |
| 5 | 7人带经理室独立间 | 1964元/人 | 13748元/月 |
| 6 | 13人外侧独立间 | 1964元/人 | 25532元/月 |
| 7 | 18人景观独立间 | 1964元/人 | 35352元/月 |
| 8 | 50人不带窗办公室 | 1964元/人 | 98200元/月 |
| 9 | 51人靠窗独立间 | 1964元/人 | 100164元/月 |
| 10 | 65人内侧办公室 | 1964元/人 | 127660元/月 |
润联行CRUninn(润联行·西堤红山)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 137㎡ | 110元/㎡ | 15070元/月 | 经理间+8工位 |
| 2 | 198㎡ | 110元/㎡ | 21780元/月 | 经理间+6工位 |
| 3 | 282㎡ | 110元/㎡ | 31020元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 804㎡ | 110元/㎡ | 88440元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 2019㎡ | 110元/㎡ | 222090元/月 | 17独立办公室+120工区位置 |
| 6 | 1235㎡ | 110元/㎡ | 135850元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1665㎡ | 110元/㎡ | 183150元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐