北京写字楼 - 洪泰创新空间(云谷电子商务产业园)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
洪泰创新空间(云谷电子商务产业园)共享办公室联合办公出租
洪泰创新空间(云谷电子商务产业园)地址:北京市
丰台区南
方庄56号院。下列北京洪泰创新空间(云谷电子商务产业园)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
洪泰创新空间(云谷电子商务产业园)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1220元/人 | 1220元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1220元/人 | 1220元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1220元/人 | 2440元/月 |
| 4 | 4人靠窗独立间 | 1220元/人 | 4880元/月 |
| 5 | 5人独立间 | 1220元/人 | 6100元/月 |
| 6 | 6人独立间 | 1220元/人 | 7320元/月 |
| 7 | 8人靠窗独立间 | 1220元/人 | 9760元/月 |
| 8 | 9人外侧办公室 | 1220元/人 | 10980元/月 |
| 9 | 11人景观独立间 | 1220元/人 | 13420元/月 |
| 10 | 12人靠窗独立间 | 1220元/人 | 14640元/月 |
| 11 | 16人不带窗独立间 | 1220元/人 | 19520元/月 |
| 12 | 17人景观独立间 | 1220元/人 | 20740元/月 |
| 13 | 19人独立办公室 | 1220元/人 | 23180元/月 |
| 14 | 27人靠窗办公室 | 1220元/人 | 32940元/月 |
| 15 | 46人靠窗办公室 | 1220元/人 | 56120元/月 |
洪泰创新空间(云谷电子商务产业园)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 79㎡ | 86元/㎡ | 6794元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 2 | 74㎡ | 86元/㎡ | 6364元/月 | 1独立办公室+8工区位置 |
| 3 | 151㎡ | 86元/㎡ | 12986元/月 | 1独立办公室+28工位 |
| 4 | 150㎡ | 86元/㎡ | 12900元/月 | 3独立办公室+大厅30工位 |
| 5 | 195㎡ | 86元/㎡ | 16770元/月 | 3独立办公室+9工区位置 |
| 6 | 246㎡ | 86元/㎡ | 21156元/月 | 4独立办公室+大厅9工位 |
| 7 | 428㎡ | 86元/㎡ | 36808元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 658㎡ | 86元/㎡ | 56588元/月 | 2独立办公室+大厅77工位 |
| 9 | 738㎡ | 86元/㎡ | 63468元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 895㎡ | 86元/㎡ | 76970元/月 | 1独立办公室+104工位 |
| 11 | 973㎡ | 86元/㎡ | 83678元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1538㎡ | 86元/㎡ | 132268元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐