北京写字楼 - 德事商务中心(金融街中心)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
德事商务中心(金融街中心)共享办公室联合办公出租
德事商务中心(金融街中心)地址:北京市
西城区金融大街甲9号。下列北京德事商务中心(金融街中心)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
德事商务中心(金融街中心)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1813元/人 | 1813元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 1813元/人 | 1813元/月 |
| 3 | 2人内侧办公室 | 1813元/人 | 3626元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 1813元/人 | 5439元/月 |
| 5 | 4人不靠窗办公室 | 1813元/人 | 7252元/月 |
| 6 | 5人靠窗办公室 | 1813元/人 | 9065元/月 |
| 7 | 6人带经理间办公室 | 1813元/人 | 10878元/月 |
| 8 | 7人靠窗办公室 | 1813元/人 | 12691元/月 |
| 9 | 10人外侧办公室 | 1813元/人 | 18130元/月 |
| 10 | 11人外侧办公室 | 1813元/人 | 19943元/月 |
| 11 | 12人靠窗办公室 | 1813元/人 | 21756元/月 |
| 12 | 13人景观独立间 | 1813元/人 | 23569元/月 |
| 13 | 17人独立间 | 1813元/人 | 30821元/月 |
| 14 | 20人景观独立间 | 1813元/人 | 36260元/月 |
| 15 | 25人带窗办公室 | 1813元/人 | 45325元/月 |
德事商务中心(金融街中心)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 72㎡ | 119元/㎡ | 8568元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 2 | 71㎡ | 119元/㎡ | 8449元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 3 | 121㎡ | 119元/㎡ | 14399元/月 | 1个隔间+24办公位 |
| 4 | 122㎡ | 119元/㎡ | 14518元/月 | 经理间+16工位 |
| 5 | 151㎡ | 119元/㎡ | 17969元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 6 | 160㎡ | 119元/㎡ | 19040元/月 | 经理间+13工位 |
| 7 | 133㎡ | 119元/㎡ | 15827元/月 | 定制装修 |
| 8 | 167㎡ | 119元/㎡ | 19873元/月 | 2独立办公室+24工区位置 |
| 9 | 171㎡ | 119元/㎡ | 20349元/月 | 经理间+32工位 |
| 10 | 239㎡ | 119元/㎡ | 28441元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 224㎡ | 119元/㎡ | 26656元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 328㎡ | 119元/㎡ | 39032元/月 | 4个隔间+48办公位 |
| 13 | 420㎡ | 119元/㎡ | 49980元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 612㎡ | 119元/㎡ | 72828元/月 | 经理间+30工位 |
| 15 | 1494㎡ | 119元/㎡ | 177786元/月 | 4独立办公室+大厅274工位 |
相关推荐