北京写字楼 - 尚科创业社区(中海园)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
尚科创业社区(中海园)共享办公室联合办公出租
尚科创业社区(中海园)地址:北京市
海淀区
中关村大街28号。下列北京尚科创业社区(中海园)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
尚科创业社区(中海园)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1257元/人 | 1257元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 1257元/人 | 1257元/月 |
| 3 | 3人内侧办公室 | 1257元/人 | 3771元/月 |
| 4 | 4人外侧办公室 | 1257元/人 | 5028元/月 |
| 5 | 5人不靠窗独立间 | 1257元/人 | 6285元/月 |
| 6 | 6人独立办公室 | 1257元/人 | 7542元/月 |
| 7 | 7人内侧独立间 | 1257元/人 | 8799元/月 |
| 8 | 11人靠窗独立间 | 1257元/人 | 13827元/月 |
| 9 | 13人不带窗独立间 | 1257元/人 | 16341元/月 |
| 10 | 19人不带窗独立间 | 1257元/人 | 23883元/月 |
| 11 | 20人景观办公室 | 1257元/人 | 25140元/月 |
| 12 | 32人带经理间办公室 | 1257元/人 | 40224元/月 |
| 13 | 46人独立间 | 1257元/人 | 57822元/月 |
| 14 | 54人带经理室独立间 | 1257元/人 | 67878元/月 |
| 15 | 63人带窗独立间 | 1257元/人 | 79191元/月 |
尚科创业社区(中海园)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 111㎡ | 71元/㎡ | 7881元/月 | 1个隔间+14工位 |
| 2 | 144㎡ | 71元/㎡ | 10224元/月 | 1独立办公室+大厅12工位 |
| 3 | 179㎡ | 71元/㎡ | 12709元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 191㎡ | 71元/㎡ | 13561元/月 | 3个隔间+16工位 |
| 5 | 275㎡ | 71元/㎡ | 19525元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 280㎡ | 71元/㎡ | 19880元/月 | 2个隔间+25工位 |
| 7 | 221㎡ | 71元/㎡ | 15691元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 353㎡ | 71元/㎡ | 25063元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 395㎡ | 71元/㎡ | 28045元/月 | 7独立办公室+19工位 |
| 10 | 550㎡ | 71元/㎡ | 39050元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 512㎡ | 71元/㎡ | 36352元/月 | 7独立办公室+大厅53工位 |
| 12 | 956㎡ | 71元/㎡ | 67876元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1633㎡ | 71元/㎡ | 115943元/月 | 17独立办公室+128工位 |
相关推荐