北京写字楼 - 旭日中天文创园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
旭日中天文创园共享办公室联合办公出租
旭日中天文创园地址:北京市
朝阳区
双桥东路21号东100米。下列北京旭日中天文创园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
旭日中天文创园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 925元/人 | 925元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 925元/人 | 925元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 925元/人 | 1850元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 925元/人 | 2775元/月 |
| 5 | 4人景观独立间 | 925元/人 | 3700元/月 |
| 6 | 6人不带窗办公室 | 925元/人 | 5550元/月 |
| 7 | 7人不带窗办公室 | 925元/人 | 6475元/月 |
| 8 | 8人带经理间办公室 | 925元/人 | 7400元/月 |
| 9 | 10人带经理室独立间 | 925元/人 | 9250元/月 |
| 10 | 11人靠窗独立间 | 925元/人 | 10175元/月 |
| 11 | 17人带经理间办公室 | 925元/人 | 15725元/月 |
| 12 | 18人靠窗独立间 | 925元/人 | 16650元/月 |
| 13 | 33人外侧独立间 | 925元/人 | 30525元/月 |
| 14 | 39人外侧办公室 | 925元/人 | 36075元/月 |
| 15 | 47人内侧办公室 | 925元/人 | 43475元/月 |
旭日中天文创园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 74㎡ | 103元/㎡ | 7622元/月 | 经理间+10工位 |
| 2 | 72㎡ | 103元/㎡ | 7416元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 3 | 112㎡ | 103元/㎡ | 11536元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 4 | 128㎡ | 103元/㎡ | 13184元/月 | 经理间+6工位 |
| 5 | 156㎡ | 103元/㎡ | 16068元/月 | 经理间+31工位 |
| 6 | 135㎡ | 103元/㎡ | 13905元/月 | 1个隔间+27办公位 |
| 7 | 170㎡ | 103元/㎡ | 17510元/月 | 2个隔间+32办公位 |
| 8 | 458㎡ | 103元/㎡ | 47174元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 542㎡ | 103元/㎡ | 55826元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 950㎡ | 103元/㎡ | 97850元/月 | 12个隔间+87办公位 |
相关推荐