北京写字楼 - 纽斯特(北京)商务中心 (青云当代大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
纽斯特(北京)商务中心 (青云当代大厦)共享办公室联合办公出租
纽斯特(北京)商务中心 (青云当代大厦)地址:北京市
海淀区北三环西路43号。下列北京纽斯特(北京)商务中心 (青云当代大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
纽斯特(北京)商务中心 (青云当代大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带经理室独立间 | 1444元/人 | 1444元/月 |
| 2 | 2人带经理间办公室 | 1444元/人 | 2888元/月 |
| 3 | 5人不靠窗办公室 | 1444元/人 | 7220元/月 |
| 4 | 6人外侧办公室 | 1444元/人 | 8664元/月 |
| 5 | 7人景观办公室 | 1444元/人 | 10108元/月 |
| 6 | 9人靠窗办公室 | 1444元/人 | 12996元/月 |
| 7 | 14人带窗独立间 | 1444元/人 | 20216元/月 |
| 8 | 15人带经理室独立间 | 1444元/人 | 21660元/月 |
| 9 | 17人内侧独立间 | 1444元/人 | 24548元/月 |
| 10 | 18人独立办公室 | 1444元/人 | 25992元/月 |
| 11 | 20人不带窗独立间 | 1444元/人 | 28880元/月 |
| 12 | 51人带窗独立间 | 1444元/人 | 73644元/月 |
| 13 | 52人独立办公室 | 1444元/人 | 75088元/月 |
| 14 | 53人靠窗办公室 | 1444元/人 | 76532元/月 |
| 15 | 70人靠窗办公室 | 1444元/人 | 101080元/月 |
纽斯特(北京)商务中心 (青云当代大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 90㎡ | 79元/㎡ | 7110元/月 | 1个隔间+8办公位 |
| 2 | 130㎡ | 79元/㎡ | 10270元/月 | 清水 |
| 3 | 118㎡ | 79元/㎡ | 9322元/月 | 2个隔间+9工位 |
| 4 | 105㎡ | 79元/㎡ | 8295元/月 | 经理间+19工位 |
| 5 | 164㎡ | 79元/㎡ | 12956元/月 | 经理间+26工位 |
| 6 | 173㎡ | 79元/㎡ | 13667元/月 | 2个隔间+18工位 |
| 7 | 304㎡ | 79元/㎡ | 24016元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 381㎡ | 79元/㎡ | 30099元/月 | 2个隔间+46办公位 |
| 9 | 1161㎡ | 79元/㎡ | 91719元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1849㎡ | 79元/㎡ | 146071元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐