北京写字楼 - WeWork(北京坊)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
WeWork(北京坊)共享办公室联合办公出租
WeWork(北京坊)地址:北京市
西城区廊房头条21号院。下列北京WeWork(北京坊)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
WeWork(北京坊)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1239元/人 | 1239元/月 |
| 2 | 3人独立间 | 1239元/人 | 3717元/月 |
| 3 | 4人不带窗办公室 | 1239元/人 | 4956元/月 |
| 4 | 6人带窗办公室 | 1239元/人 | 7434元/月 |
| 5 | 9人内侧办公室 | 1239元/人 | 11151元/月 |
| 6 | 10人不靠窗办公室 | 1239元/人 | 12390元/月 |
| 7 | 11人不带窗办公室 | 1239元/人 | 13629元/月 |
| 8 | 18人带经理室独立间 | 1239元/人 | 22302元/月 |
| 9 | 19人不带窗独立间 | 1239元/人 | 23541元/月 |
| 10 | 55人景观独立间 | 1239元/人 | 68145元/月 |
| 11 | 66人带经理室独立间 | 1239元/人 | 81774元/月 |
| 12 | 69人靠窗办公室 | 1239元/人 | 85491元/月 |
WeWork(北京坊)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 90㎡ | 96元/㎡ | 8640元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 2 | 86㎡ | 96元/㎡ | 8256元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 3 | 102㎡ | 96元/㎡ | 9792元/月 | 2独立办公室+14工位 |
| 4 | 109㎡ | 96元/㎡ | 10464元/月 | 2独立办公室+大厅21工位 |
| 5 | 135㎡ | 96元/㎡ | 12960元/月 | 2独立办公室+大厅9工位 |
| 6 | 174㎡ | 96元/㎡ | 16704元/月 | 2独立办公室+大厅26工位 |
| 7 | 1194㎡ | 96元/㎡ | 114624元/月 | 17独立办公室+55工区位置 |
| 8 | 928㎡ | 96元/㎡ | 89088元/月 | 3独立办公室+24工位 |
相关推荐