北京写字楼 - wehome联合办公(德必WE”国际文化创意中心(龙潭))共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
wehome联合办公(德必WE”国际文化创意中心(龙潭))共享办公室联合办公出租
wehome联合办公(德必WE”国际文化创意中心(龙潭))地址:北京市
东城区光明西街1号。下列北京wehome联合办公(德必WE”国际文化创意中心(龙潭))的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
wehome联合办公(德必WE”国际文化创意中心(龙潭))共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1678元/人 | 1678元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 1678元/人 | 1678元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 1678元/人 | 3356元/月 |
| 4 | 3人不靠窗独立间 | 1678元/人 | 5034元/月 |
| 5 | 5人带窗独立间 | 1678元/人 | 8390元/月 |
| 6 | 6人内侧独立间 | 1678元/人 | 10068元/月 |
| 7 | 7人带窗办公室 | 1678元/人 | 11746元/月 |
| 8 | 9人景观独立间 | 1678元/人 | 15102元/月 |
| 9 | 12人独立办公室 | 1678元/人 | 20136元/月 |
| 10 | 13人靠窗独立间 | 1678元/人 | 21814元/月 |
| 11 | 17人靠窗独立间 | 1678元/人 | 28526元/月 |
| 12 | 18人靠窗办公室 | 1678元/人 | 30204元/月 |
| 13 | 20人外侧独立间 | 1678元/人 | 33560元/月 |
| 14 | 23人景观办公室 | 1678元/人 | 38594元/月 |
| 15 | 25人内侧独立间 | 1678元/人 | 41950元/月 |
wehome联合办公(德必WE”国际文化创意中心(龙潭))传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 74㎡ | 110元/㎡ | 8140元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 2 | 70㎡ | 110元/㎡ | 7700元/月 | 经理间+14工位 |
| 3 | 125㎡ | 110元/㎡ | 13750元/月 | 经理间+19工位 |
| 4 | 141㎡ | 110元/㎡ | 15510元/月 | 2独立办公室+13工区位置 |
| 5 | 175㎡ | 110元/㎡ | 19250元/月 | 清水 |
| 6 | 166㎡ | 110元/㎡ | 18260元/月 | 经理间+32工位 |
| 7 | 289㎡ | 110元/㎡ | 31790元/月 | 经理间+13工位 |
| 8 | 279㎡ | 110元/㎡ | 30690元/月 | 3独立办公室+47工位 |
| 9 | 360㎡ | 110元/㎡ | 39600元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 459㎡ | 110元/㎡ | 50490元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 672㎡ | 110元/㎡ | 73920元/月 | 10独立办公室+大厅116工位 |
| 12 | 648㎡ | 110元/㎡ | 71280元/月 | 经理间+121工位 |
| 13 | 578㎡ | 110元/㎡ | 63580元/月 | 7个隔间+103办公位 |
| 14 | 1194㎡ | 110元/㎡ | 131340元/月 | 6独立办公室+大厅60工位 |
| 15 | 1392㎡ | 110元/㎡ | 153120元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐