北京写字楼 - 方糖小镇(兴隆国际大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
方糖小镇(兴隆国际大厦)共享办公室联合办公出租
方糖小镇(兴隆国际大厦)地址:北京市
东城区祈年大街18号。下列北京方糖小镇(兴隆国际大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
方糖小镇(兴隆国际大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1735元/人 | 1735元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1735元/人 | 1735元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1735元/人 | 3470元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 1735元/人 | 5205元/月 |
| 5 | 4人外侧办公室 | 1735元/人 | 6940元/月 |
| 6 | 7人内侧办公室 | 1735元/人 | 12145元/月 |
| 7 | 11人靠窗独立间 | 1735元/人 | 19085元/月 |
| 8 | 14人景观办公室 | 1735元/人 | 24290元/月 |
| 9 | 18人不带窗独立间 | 1735元/人 | 31230元/月 |
| 10 | 35人不带窗办公室 | 1735元/人 | 60725元/月 |
| 11 | 48人独立间 | 1735元/人 | 83280元/月 |
| 12 | 54人靠窗独立间 | 1735元/人 | 93690元/月 |
| 13 | 61人不靠窗独立间 | 1735元/人 | 105835元/月 |
| 14 | 62人景观办公室 | 1735元/人 | 107570元/月 |
| 15 | 65人靠窗独立间 | 1735元/人 | 112775元/月 |
方糖小镇(兴隆国际大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 112㎡ | 69元/㎡ | 7728元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 2 | 128㎡ | 69元/㎡ | 8832元/月 | 2个隔间+9工位 |
| 3 | 146㎡ | 69元/㎡ | 10074元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 4 | 248㎡ | 69元/㎡ | 17112元/月 | 1独立办公室+35工位 |
| 5 | 474㎡ | 69元/㎡ | 32706元/月 | 2个隔间+6办公位 |
| 6 | 598㎡ | 69元/㎡ | 41262元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 794㎡ | 69元/㎡ | 54786元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 787㎡ | 69元/㎡ | 54303元/月 | 10个隔间+109办公位 |
| 9 | 1119㎡ | 69元/㎡ | 77211元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1074㎡ | 69元/㎡ | 74106元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 951㎡ | 69元/㎡ | 65619元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1716㎡ | 69元/㎡ | 118404元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐