北京写字楼 - 雷格斯(五矿广场)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
雷格斯(五矿广场)共享办公室联合办公出租
雷格斯(五矿广场)地址:北京市
东城区
朝阳门北大街5号。下列北京雷格斯(五矿广场)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
雷格斯(五矿广场)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 982元/人 | 982元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 982元/人 | 982元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 982元/人 | 1964元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 982元/人 | 2946元/月 |
| 5 | 4人外侧独立间 | 982元/人 | 3928元/月 |
| 6 | 6人带经理间办公室 | 982元/人 | 5892元/月 |
| 7 | 10人不带窗独立间 | 982元/人 | 9820元/月 |
| 8 | 17人景观独立间 | 982元/人 | 16694元/月 |
| 9 | 19人独立间 | 982元/人 | 18658元/月 |
| 10 | 21人不靠窗办公室 | 982元/人 | 20622元/月 |
| 11 | 48人带窗办公室 | 982元/人 | 47136元/月 |
| 12 | 50人内侧独立间 | 982元/人 | 49100元/月 |
| 13 | 52人独立间 | 982元/人 | 51064元/月 |
| 14 | 58人不靠窗办公室 | 982元/人 | 56956元/月 |
| 15 | 61人内侧办公室 | 982元/人 | 59902元/月 |
雷格斯(五矿广场)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 140㎡ | 62元/㎡ | 8680元/月 | 2个隔间+14工位 |
| 2 | 186㎡ | 62元/㎡ | 11532元/月 | 2独立办公室+大厅21工位 |
| 3 | 226㎡ | 62元/㎡ | 14012元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 1394㎡ | 62元/㎡ | 86428元/月 | 25独立办公室+大厅96工位 |
| 5 | 1946㎡ | 62元/㎡ | 120652元/月 | 5个隔间+91工位 |
相关推荐