北京写字楼 - 永泰创新园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
永泰创新园共享办公室联合办公出租
永泰创新园地址:北京市
海淀区永泰中路25号。下列北京永泰创新园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
永泰创新园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1525元/人 | 1525元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1525元/人 | 1525元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 1525元/人 | 3050元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 1525元/人 | 4575元/月 |
| 5 | 4人带窗办公室 | 1525元/人 | 6100元/月 |
| 6 | 7人靠窗独立间 | 1525元/人 | 10675元/月 |
| 7 | 13人景观独立间 | 1525元/人 | 19825元/月 |
| 8 | 14人景观独立间 | 1525元/人 | 21350元/月 |
| 9 | 15人内侧独立间 | 1525元/人 | 22875元/月 |
| 10 | 17人带窗办公室 | 1525元/人 | 25925元/月 |
| 11 | 18人带窗独立间 | 1525元/人 | 27450元/月 |
| 12 | 28人不带窗办公室 | 1525元/人 | 42700元/月 |
| 13 | 29人独立间 | 1525元/人 | 44225元/月 |
| 14 | 33人独立间 | 1525元/人 | 50325元/月 |
永泰创新园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 60㎡ | 68元/㎡ | 4080元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 85㎡ | 68元/㎡ | 5780元/月 | 1个隔间+15办公位 |
| 3 | 73㎡ | 68元/㎡ | 4964元/月 | 1独立办公室+6工区位置 |
| 4 | 132㎡ | 68元/㎡ | 8976元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 5 | 165㎡ | 68元/㎡ | 11220元/月 | 毛坯 |
| 6 | 142㎡ | 68元/㎡ | 9656元/月 | 清水 |
| 7 | 267㎡ | 68元/㎡ | 18156元/月 | 2个隔间+31办公位 |
| 8 | 369㎡ | 68元/㎡ | 25092元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 536㎡ | 68元/㎡ | 36448元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 563㎡ | 68元/㎡ | 38284元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 505㎡ | 68元/㎡ | 34340元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1016㎡ | 68元/㎡ | 69088元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐