北京写字楼 - 双清大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
双清大厦共享办公室联合办公出租
双清大厦地址:北京市
海淀区双清路77号院。下列北京双清大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
双清大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1930元/人 | 1930元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1930元/人 | 1930元/月 |
| 3 | 3人带经理室独立间 | 1930元/人 | 5790元/月 |
| 4 | 4人不带窗独立间 | 1930元/人 | 7720元/月 |
| 5 | 7人带经理间办公室 | 1930元/人 | 13510元/月 |
| 6 | 10人外侧独立间 | 1930元/人 | 19300元/月 |
| 7 | 15人带窗办公室 | 1930元/人 | 28950元/月 |
| 8 | 18人独立办公室 | 1930元/人 | 34740元/月 |
| 9 | 19人景观办公室 | 1930元/人 | 36670元/月 |
| 10 | 49人景观独立间 | 1930元/人 | 94570元/月 |
| 11 | 79人带经理室独立间 | 1930元/人 | 152470元/月 |
双清大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 128㎡ | 68元/㎡ | 8704元/月 | 1个隔间+24工位 |
| 2 | 144㎡ | 68元/㎡ | 9792元/月 | 1独立办公室+25工位 |
| 3 | 163㎡ | 68元/㎡ | 11084元/月 | 经理间+28工位 |
| 4 | 169㎡ | 68元/㎡ | 11492元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 260㎡ | 68元/㎡ | 17680元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 382㎡ | 68元/㎡ | 25976元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 723㎡ | 68元/㎡ | 49164元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 659㎡ | 68元/㎡ | 44812元/月 | 7独立办公室+77工位 |
| 9 | 884㎡ | 68元/㎡ | 60112元/月 | 8独立办公室+41工位 |
| 10 | 1203㎡ | 68元/㎡ | 81804元/月 | 14个隔间+100办公位 |
| 11 | 2056㎡ | 68元/㎡ | 139808元/月 | 40个隔间+353办公位 |
相关推荐