北京写字楼 - 沁春家园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
沁春家园共享办公室联合办公出租
沁春家园地址:北京市
海淀区
西三旗建材城西路转盘东。下列北京沁春家园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
沁春家园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1353元/人 | 1353元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1353元/人 | 1353元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 1353元/人 | 2706元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 1353元/人 | 4059元/月 |
| 5 | 4人不靠窗独立间 | 1353元/人 | 5412元/月 |
| 6 | 5人不靠窗独立间 | 1353元/人 | 6765元/月 |
| 7 | 7人独立间 | 1353元/人 | 9471元/月 |
| 8 | 8人外侧办公室 | 1353元/人 | 10824元/月 |
| 9 | 9人带窗独立间 | 1353元/人 | 12177元/月 |
| 10 | 13人带经理间办公室 | 1353元/人 | 17589元/月 |
| 11 | 17人外侧办公室 | 1353元/人 | 23001元/月 |
| 12 | 20人景观独立间 | 1353元/人 | 27060元/月 |
| 13 | 34人靠窗独立间 | 1353元/人 | 46002元/月 |
| 14 | 38人独立办公室 | 1353元/人 | 51414元/月 |
| 15 | 44人带窗独立间 | 1353元/人 | 59532元/月 |
沁春家园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 107㎡ | 95元/㎡ | 10165元/月 | 1个隔间+17办公位 |
| 2 | 166㎡ | 95元/㎡ | 15770元/月 | 3个隔间+23办公位 |
| 3 | 282㎡ | 95元/㎡ | 26790元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 299㎡ | 95元/㎡ | 28405元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 390㎡ | 95元/㎡ | 37050元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 370㎡ | 95元/㎡ | 35150元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 590㎡ | 95元/㎡ | 56050元/月 | 3独立办公室+大厅55工位 |
| 8 | 1011㎡ | 95元/㎡ | 96045元/月 | 19独立办公室+大厅112工位 |
| 9 | 1372㎡ | 95元/㎡ | 130340元/月 | 经理间+272工位 |
相关推荐