北京写字楼 - 华润未来城市共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
华润未来城市共享办公室联合办公出租
华润未来城市地址:北京市北五环京承高速北七家出口西。下列北京华润未来城市的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华润未来城市共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1280元/人 | 1280元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1280元/人 | 1280元/月 |
| 3 | 3人内侧办公室 | 1280元/人 | 3840元/月 |
| 4 | 6人带经理室独立间 | 1280元/人 | 7680元/月 |
| 5 | 7人景观办公室 | 1280元/人 | 8960元/月 |
| 6 | 12人景观独立间 | 1280元/人 | 15360元/月 |
| 7 | 14人内侧办公室 | 1280元/人 | 17920元/月 |
| 8 | 15人内侧办公室 | 1280元/人 | 19200元/月 |
| 9 | 21人靠窗独立间 | 1280元/人 | 26880元/月 |
| 10 | 25人外侧独立间 | 1280元/人 | 32000元/月 |
| 11 | 29人外侧独立间 | 1280元/人 | 37120元/月 |
| 12 | 48人内侧独立间 | 1280元/人 | 61440元/月 |
| 13 | 64人外侧独立间 | 1280元/人 | 81920元/月 |
| 14 | 69人靠窗独立间 | 1280元/人 | 88320元/月 |
华润未来城市传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 82㎡ | 85元/㎡ | 6970元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 2 | 120㎡ | 85元/㎡ | 10200元/月 | 2个隔间+17办公位 |
| 3 | 164㎡ | 85元/㎡ | 13940元/月 | 毛坯 |
| 4 | 213㎡ | 85元/㎡ | 18105元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 347㎡ | 85元/㎡ | 29495元/月 | 3独立办公室+大厅9工位 |
| 6 | 395㎡ | 85元/㎡ | 33575元/月 | 7个隔间+58办公位 |
| 7 | 691㎡ | 85元/㎡ | 58735元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 545㎡ | 85元/㎡ | 46325元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 765㎡ | 85元/㎡ | 65025元/月 | 8独立办公室+大厅130工位 |
| 10 | 1112㎡ | 85元/㎡ | 94520元/月 | 20个隔间+83工位 |
相关推荐