北京写字楼 - 中欣大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
中欣大厦共享办公室联合办公出租
中欣大厦地址:北京市
东城区
珠市口东大街14号-2。下列北京中欣大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中欣大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1122元/人 | 1122元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 1122元/人 | 1122元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 1122元/人 | 2244元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 1122元/人 | 3366元/月 |
| 5 | 4人独立间 | 1122元/人 | 4488元/月 |
| 6 | 5人景观办公室 | 1122元/人 | 5610元/月 |
| 7 | 6人靠窗独立间 | 1122元/人 | 6732元/月 |
| 8 | 11人带经理间办公室 | 1122元/人 | 12342元/月 |
| 9 | 15人不带窗办公室 | 1122元/人 | 16830元/月 |
| 10 | 17人景观办公室 | 1122元/人 | 19074元/月 |
| 11 | 20人带窗独立间 | 1122元/人 | 22440元/月 |
| 12 | 28人景观办公室 | 1122元/人 | 31416元/月 |
| 13 | 30人靠窗办公室 | 1122元/人 | 33660元/月 |
| 14 | 45人不靠窗独立间 | 1122元/人 | 50490元/月 |
| 15 | 47人带窗独立间 | 1122元/人 | 52734元/月 |
中欣大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 112㎡ | 115元/㎡ | 12880元/月 | 2独立办公室+大厅9工位 |
| 2 | 137㎡ | 115元/㎡ | 15755元/月 | 1独立办公室+26工区位置 |
| 3 | 163㎡ | 115元/㎡ | 18745元/月 | 1独立办公室+大厅31工位 |
| 4 | 175㎡ | 115元/㎡ | 20125元/月 | 2独立办公室+大厅35工位 |
| 5 | 193㎡ | 115元/㎡ | 22195元/月 | 1个隔间+34工位 |
| 6 | 249㎡ | 115元/㎡ | 28635元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 608㎡ | 115元/㎡ | 69920元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 613㎡ | 115元/㎡ | 70495元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 968㎡ | 115元/㎡ | 111320元/月 | 经理间+166工位 |
相关推荐