北京写字楼 - 中航发展大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
中航发展大厦共享办公室联合办公出租
中航发展大厦地址:北京市
朝阳区安外小关东里14号。下列北京中航发展大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中航发展大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1376元/人 | 1376元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1376元/人 | 1376元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 1376元/人 | 2752元/月 |
| 4 | 3人内侧办公室 | 1376元/人 | 4128元/月 |
| 5 | 4人靠窗独立间 | 1376元/人 | 5504元/月 |
| 6 | 6人独立间 | 1376元/人 | 8256元/月 |
| 7 | 7人带窗办公室 | 1376元/人 | 9632元/月 |
| 8 | 15人不靠窗独立间 | 1376元/人 | 20640元/月 |
| 9 | 17人独立间 | 1376元/人 | 23392元/月 |
| 10 | 18人带窗办公室 | 1376元/人 | 24768元/月 |
| 11 | 20人靠窗独立间 | 1376元/人 | 27520元/月 |
| 12 | 27人外侧办公室 | 1376元/人 | 37152元/月 |
| 13 | 32人景观独立间 | 1376元/人 | 44032元/月 |
| 14 | 37人独立间 | 1376元/人 | 50912元/月 |
| 15 | 40人不带窗独立间 | 1376元/人 | 55040元/月 |
中航发展大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 153㎡ | 83元/㎡ | 12699元/月 | 经理间+27工位 |
| 2 | 176㎡ | 83元/㎡ | 14608元/月 | 3个隔间+28工位 |
| 3 | 184㎡ | 83元/㎡ | 15272元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 232㎡ | 83元/㎡ | 19256元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 250㎡ | 83元/㎡ | 20750元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 440㎡ | 83元/㎡ | 36520元/月 | 2个隔间+30工位 |
| 7 | 442㎡ | 83元/㎡ | 36686元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1170㎡ | 83元/㎡ | 97110元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2197㎡ | 83元/㎡ | 182351元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1615㎡ | 83元/㎡ | 134045元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐