北京写字楼 - 京通大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
京通大厦共享办公室联合办公出租
京通大厦地址:北京市
朝阳区建国路地铁
四惠站。下列北京京通大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
京通大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人外侧独立间 | 1540元/人 | 1540元/月 |
| 2 | 3人不靠窗办公室 | 1540元/人 | 4620元/月 |
| 3 | 4人景观独立间 | 1540元/人 | 6160元/月 |
| 4 | 5人内侧办公室 | 1540元/人 | 7700元/月 |
| 5 | 6人不靠窗独立间 | 1540元/人 | 9240元/月 |
| 6 | 7人带经理室独立间 | 1540元/人 | 10780元/月 |
| 7 | 8人不带窗办公室 | 1540元/人 | 12320元/月 |
| 8 | 9人带经理间办公室 | 1540元/人 | 13860元/月 |
| 9 | 11人靠窗办公室 | 1540元/人 | 16940元/月 |
| 10 | 12人独立办公室 | 1540元/人 | 18480元/月 |
| 11 | 13人不靠窗独立间 | 1540元/人 | 20020元/月 |
| 12 | 15人不靠窗办公室 | 1540元/人 | 23100元/月 |
| 13 | 18人内侧独立间 | 1540元/人 | 27720元/月 |
| 14 | 25人带窗独立间 | 1540元/人 | 38500元/月 |
| 15 | 45人外侧办公室 | 1540元/人 | 69300元/月 |
京通大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 63㎡ | 91元/㎡ | 5733元/月 | 经理间+10工位 |
| 2 | 120㎡ | 91元/㎡ | 10920元/月 | 1个隔间+14办公位 |
| 3 | 141㎡ | 91元/㎡ | 12831元/月 | 经理间+21工位 |
| 4 | 182㎡ | 91元/㎡ | 16562元/月 | 2独立办公室+大厅18工位 |
| 5 | 229㎡ | 91元/㎡ | 20839元/月 | 1独立办公室+38工位 |
| 6 | 365㎡ | 91元/㎡ | 33215元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 534㎡ | 91元/㎡ | 48594元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 983㎡ | 91元/㎡ | 89453元/月 | 10独立办公室+88工位 |
| 9 | 2061㎡ | 91元/㎡ | 187551元/月 | 31个隔间+107工位 |
| 10 | 1457㎡ | 91元/㎡ | 132587元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐