北京写字楼 - 珠江·云港共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
珠江·云港共享办公室联合办公出租
珠江·云港地址:京市
昌平区
回龙观北清路1号。下列北京珠江·云港的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
珠江·云港共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 859元/人 | 859元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 859元/人 | 859元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 859元/人 | 1718元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 859元/人 | 2577元/月 |
| 5 | 4人带经理间办公室 | 859元/人 | 3436元/月 |
| 6 | 5人景观独立间 | 859元/人 | 4295元/月 |
| 7 | 6人带窗办公室 | 859元/人 | 5154元/月 |
| 8 | 7人不靠窗独立间 | 859元/人 | 6013元/月 |
| 9 | 8人内侧独立间 | 859元/人 | 6872元/月 |
| 10 | 9人靠窗独立间 | 859元/人 | 7731元/月 |
| 11 | 13人带窗独立间 | 859元/人 | 11167元/月 |
| 12 | 14人独立间 | 859元/人 | 12026元/月 |
| 13 | 20人独立办公室 | 859元/人 | 17180元/月 |
| 14 | 23人不靠窗办公室 | 859元/人 | 19757元/月 |
| 15 | 40人带经理室独立间 | 859元/人 | 34360元/月 |
珠江·云港传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 70元/㎡ | 4900元/月 | 1个隔间+14办公位 |
| 2 | 126㎡ | 70元/㎡ | 8820元/月 | 经理间+13工位 |
| 3 | 130㎡ | 70元/㎡ | 9100元/月 | 定制装修 |
| 4 | 160㎡ | 70元/㎡ | 11200元/月 | 1个大通间 |
| 5 | 189㎡ | 70元/㎡ | 13230元/月 | 3独立办公室+24工位 |
| 6 | 243㎡ | 70元/㎡ | 17010元/月 | 1独立办公室+32工区位置 |
| 7 | 350㎡ | 70元/㎡ | 24500元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 718㎡ | 70元/㎡ | 50260元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1062㎡ | 70元/㎡ | 74340元/月 | 5独立办公室+106工区位置 |
| 10 | 1344㎡ | 70元/㎡ | 94080元/月 | 17个隔间+8工位 |
| 11 | 1225㎡ | 70元/㎡ | 85750元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐