北京写字楼 - 华星大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
华星大厦共享办公室联合办公出租
华星大厦地址:北京华星大厦。下列北京华星大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华星大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1257元/人 | 1257元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1257元/人 | 1257元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 1257元/人 | 2514元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 1257元/人 | 3771元/月 |
| 5 | 4人不带窗独立间 | 1257元/人 | 5028元/月 |
| 6 | 5人外侧办公室 | 1257元/人 | 6285元/月 |
| 7 | 6人带经理间办公室 | 1257元/人 | 7542元/月 |
| 8 | 7人带窗办公室 | 1257元/人 | 8799元/月 |
| 9 | 8人带经理室独立间 | 1257元/人 | 10056元/月 |
| 10 | 9人独立间 | 1257元/人 | 11313元/月 |
| 11 | 10人景观办公室 | 1257元/人 | 12570元/月 |
| 12 | 11人不靠窗办公室 | 1257元/人 | 13827元/月 |
| 13 | 12人不带窗独立间 | 1257元/人 | 15084元/月 |
| 14 | 15人内侧办公室 | 1257元/人 | 18855元/月 |
| 15 | 16人外侧办公室 | 1257元/人 | 20112元/月 |
华星大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 74㎡ | 120元/㎡ | 8880元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 2 | 124㎡ | 120元/㎡ | 14880元/月 | 精装现房 |
| 3 | 168㎡ | 120元/㎡ | 20160元/月 | 清水 |
| 4 | 289㎡ | 120元/㎡ | 34680元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 463㎡ | 120元/㎡ | 55560元/月 | 8独立办公室+33工位 |
| 6 | 469㎡ | 120元/㎡ | 56280元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 761㎡ | 120元/㎡ | 91320元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1126㎡ | 120元/㎡ | 135120元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2109㎡ | 120元/㎡ | 253080元/月 | 27独立办公室+大厅365工位 |
| 10 | 2248㎡ | 120元/㎡ | 269760元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐