北京写字楼 - 佑安中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
佑安中心共享办公室联合办公出租
佑安中心地址:佑安中心。下列北京佑安中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
佑安中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 985元/人 | 985元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 985元/人 | 985元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 985元/人 | 1970元/月 |
| 4 | 3人独立办公室 | 985元/人 | 2955元/月 |
| 5 | 4人独立办公室 | 985元/人 | 3940元/月 |
| 6 | 5人独立办公室 | 985元/人 | 4925元/月 |
| 7 | 7人景观独立间 | 985元/人 | 6895元/月 |
| 8 | 11人不靠窗独立间 | 985元/人 | 10835元/月 |
| 9 | 16人景观独立间 | 985元/人 | 15760元/月 |
| 10 | 23人独立间 | 985元/人 | 22655元/月 |
| 11 | 31人外侧独立间 | 985元/人 | 30535元/月 |
| 12 | 36人不靠窗独立间 | 985元/人 | 35460元/月 |
| 13 | 72人独立间 | 985元/人 | 70920元/月 |
| 14 | 75人带经理间办公室 | 985元/人 | 73875元/月 |
| 15 | 76人带窗办公室 | 985元/人 | 74860元/月 |
佑安中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 90㎡ | 107元/㎡ | 9630元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 2 | 126㎡ | 107元/㎡ | 13482元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 3 | 151㎡ | 107元/㎡ | 16157元/月 | 3个隔间+11工位 |
| 4 | 150㎡ | 107元/㎡ | 16050元/月 | 3个隔间+28办公位 |
| 5 | 167㎡ | 107元/㎡ | 17869元/月 | 1独立办公室+33工位 |
| 6 | 190㎡ | 107元/㎡ | 20330元/月 | 经理间+29工位 |
| 7 | 245㎡ | 107元/㎡ | 26215元/月 | 经理间+43工位 |
| 8 | 272㎡ | 107元/㎡ | 29104元/月 | 5个隔间+17办公位 |
| 9 | 600㎡ | 107元/㎡ | 64200元/月 | 经理间+27工位 |
| 10 | 1108㎡ | 107元/㎡ | 118556元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1065㎡ | 107元/㎡ | 113955元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1140㎡ | 107元/㎡ | 121980元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1562㎡ | 107元/㎡ | 167134元/月 | 9独立办公室+182工位 |
相关推荐