北京写字楼 - 北京DRC工业设计基地共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京DRC工业设计基地共享办公室联合办公出租
{address}下列北京北京DRC工业设计基地的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京DRC工业设计基地共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人靠窗独立间 | 869元/人 | 869元/月 |
| 2 | 3人带窗办公室 | 869元/人 | 2607元/月 |
| 3 | 4人独立间 | 869元/人 | 3476元/月 |
| 4 | 6人外侧办公室 | 869元/人 | 5214元/月 |
| 5 | 7人景观办公室 | 869元/人 | 6083元/月 |
| 6 | 11人外侧独立间 | 869元/人 | 9559元/月 |
| 7 | 13人外侧独立间 | 869元/人 | 11297元/月 |
| 8 | 14人外侧办公室 | 869元/人 | 12166元/月 |
| 9 | 17人不带窗独立间 | 869元/人 | 14773元/月 |
| 10 | 20人独立间 | 869元/人 | 17380元/月 |
| 11 | 37人内侧独立间 | 869元/人 | 32153元/月 |
| 12 | 46人靠窗办公室 | 869元/人 | 39974元/月 |
| 13 | 48人不带窗独立间 | 869元/人 | 41712元/月 |
| 14 | 72人景观办公室 | 869元/人 | 62568元/月 |
北京DRC工业设计基地传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 85㎡ | 114元/㎡ | 9690元/月 | 1独立办公室+14工区位置 |
| 2 | 127㎡ | 114元/㎡ | 14478元/月 | 毛坯 |
| 3 | 140㎡ | 114元/㎡ | 15960元/月 | 2独立办公室+28工位 |
| 4 | 153㎡ | 114元/㎡ | 17442元/月 | 3独立办公室+大厅28工位 |
| 5 | 184㎡ | 114元/㎡ | 20976元/月 | 精装现房 |
| 6 | 469㎡ | 114元/㎡ | 53466元/月 | 经理间+45工位 |
| 7 | 763㎡ | 114元/㎡ | 86982元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 671㎡ | 114元/㎡ | 76494元/月 | 5独立办公室+大厅27工位 |
| 9 | 1072㎡ | 114元/㎡ | 122208元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1083㎡ | 114元/㎡ | 123462元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1317㎡ | 114元/㎡ | 150138元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2382㎡ | 114元/㎡ | 271548元/月 | 29独立办公室+大厅98工位 |
相关推荐