北京写字楼 - 京盐融园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
京盐融园共享办公室联合办公出租
京盐融园地址:北京市
西城区新兴东巷13号。下列北京京盐融园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
京盐融园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1649元/人 | 1649元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 1649元/人 | 1649元/月 |
| 3 | 3人景观办公室 | 1649元/人 | 4947元/月 |
| 4 | 4人内侧办公室 | 1649元/人 | 6596元/月 |
| 5 | 5人带窗独立间 | 1649元/人 | 8245元/月 |
| 6 | 6人外侧办公室 | 1649元/人 | 9894元/月 |
| 7 | 7人靠窗办公室 | 1649元/人 | 11543元/月 |
| 8 | 10人独立间 | 1649元/人 | 16490元/月 |
| 9 | 12人靠窗办公室 | 1649元/人 | 19788元/月 |
| 10 | 13人不带窗独立间 | 1649元/人 | 21437元/月 |
| 11 | 14人不靠窗独立间 | 1649元/人 | 23086元/月 |
| 12 | 16人不靠窗办公室 | 1649元/人 | 26384元/月 |
| 13 | 20人独立办公室 | 1649元/人 | 32980元/月 |
| 14 | 24人景观独立间 | 1649元/人 | 39576元/月 |
| 15 | 27人外侧独立间 | 1649元/人 | 44523元/月 |
京盐融园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 78㎡ | 104元/㎡ | 8112元/月 | 1独立办公室+15工区位置 |
| 2 | 107㎡ | 104元/㎡ | 11128元/月 | 2独立办公室+21工区位置 |
| 3 | 185㎡ | 104元/㎡ | 19240元/月 | 3个隔间+24办公位 |
| 4 | 171㎡ | 104元/㎡ | 17784元/月 | 3独立办公室+26工区位置 |
| 5 | 277㎡ | 104元/㎡ | 28808元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 237㎡ | 104元/㎡ | 24648元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 267㎡ | 104元/㎡ | 27768元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 499㎡ | 104元/㎡ | 51896元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 392㎡ | 104元/㎡ | 40768元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 521㎡ | 104元/㎡ | 54184元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 633㎡ | 104元/㎡ | 65832元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 807㎡ | 104元/㎡ | 83928元/月 | 14独立办公室+142工区位置 |
| 13 | 1091㎡ | 104元/㎡ | 113464元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1807㎡ | 104元/㎡ | 187928元/月 | 12个隔间+105办公位 |
相关推荐