北京写字楼 - 北京环普国际科技园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
北京环普国际科技园共享办公室联合办公出租
北京环普国际科技园地址:
顺义区新
国展附近,紧邻中粮祥云小镇。下列北京北京环普国际科技园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京环普国际科技园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1505元/人 | 1505元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1505元/人 | 1505元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1505元/人 | 3010元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 1505元/人 | 4515元/月 |
| 5 | 4人不带窗独立间 | 1505元/人 | 6020元/月 |
| 6 | 5人靠窗独立间 | 1505元/人 | 7525元/月 |
| 7 | 6人内侧独立间 | 1505元/人 | 9030元/月 |
| 8 | 19人景观独立间 | 1505元/人 | 28595元/月 |
| 9 | 32人景观独立间 | 1505元/人 | 48160元/月 |
| 10 | 55人景观独立间 | 1505元/人 | 82775元/月 |
| 11 | 65人带经理间办公室 | 1505元/人 | 97825元/月 |
| 12 | 77人带窗办公室 | 1505元/人 | 115885元/月 |
| 13 | 79人带窗办公室 | 1505元/人 | 118895元/月 |
北京环普国际科技园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 94㎡ | 81元/㎡ | 7614元/月 | 1个隔间+7工位 |
| 2 | 82㎡ | 81元/㎡ | 6642元/月 | 经理间+14工位 |
| 3 | 166㎡ | 81元/㎡ | 13446元/月 | 3独立办公室+17工位 |
| 4 | 158㎡ | 81元/㎡ | 12798元/月 | 经理间+30工位 |
| 5 | 174㎡ | 81元/㎡ | 14094元/月 | 3个隔间+7工位 |
| 6 | 268㎡ | 81元/㎡ | 21708元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1121㎡ | 81元/㎡ | 90801元/月 | 21独立办公室+115工位 |
| 8 | 861㎡ | 81元/㎡ | 69741元/月 | 经理间+54工位 |
| 9 | 1198㎡ | 81元/㎡ | 97038元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐