北京写字楼 - 东海商务中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
东海商务中心共享办公室联合办公出租
东海商务中心地址:北京市
顺义区二经路。下列北京东海商务中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
东海商务中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1515元/人 | 1515元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1515元/人 | 1515元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 1515元/人 | 3030元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 1515元/人 | 4545元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 1515元/人 | 6060元/月 |
| 6 | 5人独立办公室 | 1515元/人 | 7575元/月 |
| 7 | 7人外侧独立间 | 1515元/人 | 10605元/月 |
| 8 | 9人不靠窗独立间 | 1515元/人 | 13635元/月 |
| 9 | 12人带窗办公室 | 1515元/人 | 18180元/月 |
| 10 | 15人靠窗独立间 | 1515元/人 | 22725元/月 |
| 11 | 17人不靠窗独立间 | 1515元/人 | 25755元/月 |
| 12 | 18人不带窗独立间 | 1515元/人 | 27270元/月 |
| 13 | 24人靠窗独立间 | 1515元/人 | 36360元/月 |
| 14 | 26人景观办公室 | 1515元/人 | 39390元/月 |
| 15 | 33人不靠窗办公室 | 1515元/人 | 49995元/月 |
东海商务中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 90㎡ | 63元/㎡ | 5670元/月 | 经理间+14工位 |
| 2 | 104㎡ | 63元/㎡ | 6552元/月 | 2独立办公室+大厅13工位 |
| 3 | 109㎡ | 63元/㎡ | 6867元/月 | 2独立办公室+11工区位置 |
| 4 | 133㎡ | 63元/㎡ | 8379元/月 | 2个隔间+14工位 |
| 5 | 162㎡ | 63元/㎡ | 10206元/月 | 毛坯 |
| 6 | 167㎡ | 63元/㎡ | 10521元/月 | 1个隔间+21工位 |
| 7 | 206㎡ | 63元/㎡ | 12978元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 449㎡ | 63元/㎡ | 28287元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 573㎡ | 63元/㎡ | 36099元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1123㎡ | 63元/㎡ | 70749元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 871㎡ | 63元/㎡ | 54873元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1644㎡ | 63元/㎡ | 103572元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐