北京写字楼 - 世通国际大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
世通国际大厦共享办公室联合办公出租
世通国际大厦地址:
朝阳 -
双桥]建国路世通国际大厦。下列北京世通国际大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
世通国际大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1912元/人 | 1912元/月 |
| 2 | 5人不带窗办公室 | 1912元/人 | 9560元/月 |
| 3 | 6人景观独立间 | 1912元/人 | 11472元/月 |
| 4 | 12人独立间 | 1912元/人 | 22944元/月 |
| 5 | 14人景观办公室 | 1912元/人 | 26768元/月 |
| 6 | 16人内侧独立间 | 1912元/人 | 30592元/月 |
| 7 | 29人带窗独立间 | 1912元/人 | 55448元/月 |
| 8 | 31人不带窗独立间 | 1912元/人 | 59272元/月 |
| 9 | 32人带窗办公室 | 1912元/人 | 61184元/月 |
| 10 | 33人独立间 | 1912元/人 | 63096元/月 |
| 11 | 52人不带窗办公室 | 1912元/人 | 99424元/月 |
| 12 | 62人带经理室独立间 | 1912元/人 | 118544元/月 |
| 13 | 63人独立间 | 1912元/人 | 120456元/月 |
| 14 | 66人不带窗独立间 | 1912元/人 | 126192元/月 |
| 15 | 72人带窗独立间 | 1912元/人 | 137664元/月 |
世通国际大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 60㎡ | 104元/㎡ | 6240元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 2 | 112㎡ | 104元/㎡ | 11648元/月 | 2个隔间+13工位 |
| 3 | 143㎡ | 104元/㎡ | 14872元/月 | 精装现房 |
| 4 | 166㎡ | 104元/㎡ | 17264元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 5 | 170㎡ | 104元/㎡ | 17680元/月 | 毛坯 |
| 6 | 179㎡ | 104元/㎡ | 18616元/月 | 毛坯 |
| 7 | 280㎡ | 104元/㎡ | 29120元/月 | 2独立办公室+42工区位置 |
| 8 | 444㎡ | 104元/㎡ | 46176元/月 | 经理间+33工位 |
| 9 | 701㎡ | 104元/㎡ | 72904元/月 | 经理间+67工位 |
| 10 | 555㎡ | 104元/㎡ | 57720元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 986㎡ | 104元/㎡ | 102544元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2239㎡ | 104元/㎡ | 232856元/月 | 15个隔间+145工位 |
| 13 | 2080㎡ | 104元/㎡ | 216320元/月 | 经理间+243工位 |
相关推荐