北京写字楼 - 焦奥中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
焦奥中心共享办公室联合办公出租
焦奥中心地址:北京市
朝阳区化工路59号。下列北京焦奥中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
焦奥中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1975元/人 | 1975元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1975元/人 | 1975元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 1975元/人 | 3950元/月 |
| 4 | 3人内侧办公室 | 1975元/人 | 5925元/月 |
| 5 | 4人不带窗办公室 | 1975元/人 | 7900元/月 |
| 6 | 5人带经理间办公室 | 1975元/人 | 9875元/月 |
| 7 | 7人景观独立间 | 1975元/人 | 13825元/月 |
| 8 | 9人不靠窗办公室 | 1975元/人 | 17775元/月 |
| 9 | 10人独立办公室 | 1975元/人 | 19750元/月 |
| 10 | 11人外侧办公室 | 1975元/人 | 21725元/月 |
| 11 | 16人独立间 | 1975元/人 | 31600元/月 |
| 12 | 18人靠窗办公室 | 1975元/人 | 35550元/月 |
| 13 | 19人内侧办公室 | 1975元/人 | 37525元/月 |
| 14 | 23人靠窗独立间 | 1975元/人 | 45425元/月 |
| 15 | 41人带经理间办公室 | 1975元/人 | 80975元/月 |
焦奥中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 86㎡ | 92元/㎡ | 7912元/月 | 精装现房 |
| 2 | 102㎡ | 92元/㎡ | 9384元/月 | 2独立办公室+8工区位置 |
| 3 | 125㎡ | 92元/㎡ | 11500元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 220㎡ | 92元/㎡ | 20240元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 289㎡ | 92元/㎡ | 26588元/月 | 5个隔间+21工位 |
| 6 | 446㎡ | 92元/㎡ | 41032元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 439㎡ | 92元/㎡ | 40388元/月 | 8独立办公室+36工区位置 |
| 8 | 536㎡ | 92元/㎡ | 49312元/月 | 4独立办公室+大厅41工位 |
| 9 | 708㎡ | 92元/㎡ | 65136元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 744㎡ | 92元/㎡ | 68448元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 992㎡ | 92元/㎡ | 91264元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 915㎡ | 92元/㎡ | 84180元/月 | 4个隔间+149办公位 |
| 13 | 1979㎡ | 92元/㎡ | 182068元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1326㎡ | 92元/㎡ | 121992元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐