北京写字楼 - 城科大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
城科大厦共享办公室联合办公出租
{address}下列北京城科大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
城科大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1353元/人 | 1353元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1353元/人 | 1353元/月 |
| 3 | 3人不带窗独立间 | 1353元/人 | 4059元/月 |
| 4 | 4人靠窗独立间 | 1353元/人 | 5412元/月 |
| 5 | 5人带窗办公室 | 1353元/人 | 6765元/月 |
| 6 | 7人独立间 | 1353元/人 | 9471元/月 |
| 7 | 9人不带窗独立间 | 1353元/人 | 12177元/月 |
| 8 | 11人带窗办公室 | 1353元/人 | 14883元/月 |
| 9 | 13人靠窗办公室 | 1353元/人 | 17589元/月 |
| 10 | 15人带经理间办公室 | 1353元/人 | 20295元/月 |
| 11 | 16人独立间 | 1353元/人 | 21648元/月 |
| 12 | 18人带窗办公室 | 1353元/人 | 24354元/月 |
| 13 | 44人不靠窗办公室 | 1353元/人 | 59532元/月 |
| 14 | 46人外侧独立间 | 1353元/人 | 62238元/月 |
| 15 | 49人内侧独立间 | 1353元/人 | 66297元/月 |
城科大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 88㎡ | 92元/㎡ | 8096元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 98㎡ | 92元/㎡ | 9016元/月 | 1个隔间+17工位 |
| 3 | 108㎡ | 92元/㎡ | 9936元/月 | 经理间+14工位 |
| 4 | 149㎡ | 92元/㎡ | 13708元/月 | 1独立办公室+10工位 |
| 5 | 140㎡ | 92元/㎡ | 12880元/月 | 1个隔间+25工位 |
| 6 | 198㎡ | 92元/㎡ | 18216元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 215㎡ | 92元/㎡ | 19780元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 225㎡ | 92元/㎡ | 20700元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 765㎡ | 92元/㎡ | 70380元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 616㎡ | 92元/㎡ | 56672元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2422㎡ | 92元/㎡ | 222824元/月 | 35独立办公室+大厅57工位 |
相关推荐