北京写字楼 - 晋商联合大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
晋商联合大厦共享办公室联合办公出租
晋商联合大厦地址:晋商联合大厦。下列北京晋商联合大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
晋商联合大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 960元/人 | 960元/月 |
| 2 | 2人不靠窗办公室 | 960元/人 | 1920元/月 |
| 3 | 5人景观独立间 | 960元/人 | 4800元/月 |
| 4 | 7人景观办公室 | 960元/人 | 6720元/月 |
| 5 | 9人不靠窗独立间 | 960元/人 | 8640元/月 |
| 6 | 11人独立间 | 960元/人 | 10560元/月 |
| 7 | 12人带经理室独立间 | 960元/人 | 11520元/月 |
| 8 | 31人带经理室独立间 | 960元/人 | 29760元/月 |
| 9 | 37人独立办公室 | 960元/人 | 35520元/月 |
| 10 | 44人不带窗独立间 | 960元/人 | 42240元/月 |
| 11 | 45人独立办公室 | 960元/人 | 43200元/月 |
| 12 | 56人带窗办公室 | 960元/人 | 53760元/月 |
| 13 | 65人独立间 | 960元/人 | 62400元/月 |
| 14 | 73人带窗办公室 | 960元/人 | 70080元/月 |
晋商联合大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 86㎡ | 117元/㎡ | 10062元/月 | 1个隔间+14办公位 |
| 2 | 130㎡ | 117元/㎡ | 15210元/月 | 2独立办公室+大厅14工位 |
| 3 | 152㎡ | 117元/㎡ | 17784元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 162㎡ | 117元/㎡ | 18954元/月 | 2个隔间+22办公位 |
| 5 | 166㎡ | 117元/㎡ | 19422元/月 | 精装现房 |
| 6 | 188㎡ | 117元/㎡ | 21996元/月 | 2个隔间+22工位 |
| 7 | 393㎡ | 117元/㎡ | 45981元/月 | 2独立办公室+74工区位置 |
| 8 | 442㎡ | 117元/㎡ | 51714元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 405㎡ | 117元/㎡ | 47385元/月 | 5独立办公室+63工位 |
| 10 | 679㎡ | 117元/㎡ | 79443元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 681㎡ | 117元/㎡ | 79677元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2319㎡ | 117元/㎡ | 271323元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1509㎡ | 117元/㎡ | 176553元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐