北京写字楼 - 映像小镇共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
映像小镇共享办公室联合办公出租
映像小镇地址:北京市
朝阳区西店1113号。下列北京映像小镇的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
映像小镇共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1965元/人 | 1965元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1965元/人 | 1965元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 1965元/人 | 3930元/月 |
| 4 | 3人靠窗办公室 | 1965元/人 | 5895元/月 |
| 5 | 5人不带窗独立间 | 1965元/人 | 9825元/月 |
| 6 | 6人带窗独立间 | 1965元/人 | 11790元/月 |
| 7 | 7人靠窗办公室 | 1965元/人 | 13755元/月 |
| 8 | 10人独立间 | 1965元/人 | 19650元/月 |
| 9 | 11人内侧办公室 | 1965元/人 | 21615元/月 |
| 10 | 14人外侧独立间 | 1965元/人 | 27510元/月 |
| 11 | 18人外侧独立间 | 1965元/人 | 35370元/月 |
| 12 | 19人靠窗独立间 | 1965元/人 | 37335元/月 |
| 13 | 27人外侧办公室 | 1965元/人 | 53055元/月 |
| 14 | 40人带经理室独立间 | 1965元/人 | 78600元/月 |
| 15 | 52人不带窗独立间 | 1965元/人 | 102180元/月 |
映像小镇传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 69㎡ | 87元/㎡ | 6003元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 2 | 112㎡ | 87元/㎡ | 9744元/月 | 1独立办公室+9工位 |
| 3 | 119㎡ | 87元/㎡ | 10353元/月 | 经理间+6工位 |
| 4 | 176㎡ | 87元/㎡ | 15312元/月 | 3独立办公室+26工区位置 |
| 5 | 196㎡ | 87元/㎡ | 17052元/月 | 3个隔间+30办公位 |
| 6 | 483㎡ | 87元/㎡ | 42021元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 561㎡ | 87元/㎡ | 48807元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1177㎡ | 87元/㎡ | 102399元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 966㎡ | 87元/㎡ | 84042元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1367㎡ | 87元/㎡ | 118929元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐