北京写字楼 - 首钢国际大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
首钢国际大厦共享办公室联合办公出租
首钢国际大厦地址:
海淀区
西直门北大街60号。下列北京首钢国际大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
首钢国际大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不带窗独立间 | 1502元/人 | 1502元/月 |
| 2 | 2人独立间 | 1502元/人 | 3004元/月 |
| 3 | 3人独立办公室 | 1502元/人 | 4506元/月 |
| 4 | 5人内侧办公室 | 1502元/人 | 7510元/月 |
| 5 | 6人外侧独立间 | 1502元/人 | 9012元/月 |
| 6 | 8人不带窗独立间 | 1502元/人 | 12016元/月 |
| 7 | 10人内侧办公室 | 1502元/人 | 15020元/月 |
| 8 | 14人不靠窗办公室 | 1502元/人 | 21028元/月 |
| 9 | 19人带经理间办公室 | 1502元/人 | 28538元/月 |
| 10 | 20人景观独立间 | 1502元/人 | 30040元/月 |
| 11 | 22人带经理室独立间 | 1502元/人 | 33044元/月 |
| 12 | 25人内侧办公室 | 1502元/人 | 37550元/月 |
| 13 | 28人靠窗办公室 | 1502元/人 | 42056元/月 |
| 14 | 45人带经理室独立间 | 1502元/人 | 67590元/月 |
| 15 | 60人靠窗办公室 | 1502元/人 | 90120元/月 |
首钢国际大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 79㎡ | 114元/㎡ | 9006元/月 | 1独立办公室+7工位 |
| 2 | 69㎡ | 114元/㎡ | 7866元/月 | 定制装修 |
| 3 | 132㎡ | 114元/㎡ | 15048元/月 | 1独立办公室+大厅25工位 |
| 4 | 151㎡ | 114元/㎡ | 17214元/月 | 2个隔间+8办公位 |
| 5 | 168㎡ | 114元/㎡ | 19152元/月 | 毛坯 |
| 6 | 190㎡ | 114元/㎡ | 21660元/月 | 预招租租金8折 |
| 7 | 354㎡ | 114元/㎡ | 40356元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 433㎡ | 114元/㎡ | 49362元/月 | 4独立办公室+13工位 |
| 9 | 518㎡ | 114元/㎡ | 59052元/月 | 7个隔间+24办公位 |
| 10 | 1073㎡ | 114元/㎡ | 122322元/月 | 16个隔间+57办公位 |
| 11 | 996㎡ | 114元/㎡ | 113544元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1887㎡ | 114元/㎡ | 215118元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐