北京写字楼 - 坤迅大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
坤迅大厦共享办公室联合办公出租
{address}下列北京坤迅大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
坤迅大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人靠窗独立间 | 818元/人 | 818元/月 |
| 2 | 2人带窗办公室 | 818元/人 | 1636元/月 |
| 3 | 4人靠窗办公室 | 818元/人 | 3272元/月 |
| 4 | 5人景观办公室 | 818元/人 | 4090元/月 |
| 5 | 6人内侧办公室 | 818元/人 | 4908元/月 |
| 6 | 7人靠窗独立间 | 818元/人 | 5726元/月 |
| 7 | 14人带窗办公室 | 818元/人 | 11452元/月 |
| 8 | 16人不靠窗独立间 | 818元/人 | 13088元/月 |
| 9 | 20人不靠窗办公室 | 818元/人 | 16360元/月 |
| 10 | 21人独立间 | 818元/人 | 17178元/月 |
| 11 | 22人带窗独立间 | 818元/人 | 17996元/月 |
| 12 | 32人不带窗办公室 | 818元/人 | 26176元/月 |
| 13 | 34人独立间 | 818元/人 | 27812元/月 |
| 14 | 54人独立间 | 818元/人 | 44172元/月 |
| 15 | 56人靠窗办公室 | 818元/人 | 45808元/月 |
坤迅大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 98㎡ | 104元/㎡ | 10192元/月 | 1个隔间+14办公位 |
| 2 | 72㎡ | 104元/㎡ | 7488元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 131㎡ | 104元/㎡ | 13624元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 128㎡ | 104元/㎡ | 13312元/月 | 清水 |
| 5 | 147㎡ | 104元/㎡ | 15288元/月 | 1独立办公室+21工区位置 |
| 6 | 149㎡ | 104元/㎡ | 15496元/月 | 1独立办公室+15工区位置 |
| 7 | 162㎡ | 104元/㎡ | 16848元/月 | 1个隔间+31工位 |
| 8 | 183㎡ | 104元/㎡ | 19032元/月 | 1独立办公室+14工位 |
| 9 | 275㎡ | 104元/㎡ | 28600元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 455㎡ | 104元/㎡ | 47320元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 733㎡ | 104元/㎡ | 76232元/月 | 经理间+32工位 |
相关推荐